Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
326 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Детский праздник
Автор: Milena в 02/11/2007 10:50:00 (3196 прочтений)



Десткий праздник с ERI KINNISVARA, или как же все это было.






















































Прежде всего позвольте поблагодарить всех 450 маленьких и взрослых нарвитян, которые посетили наше мероприятие День Семьи по адресу Пушкина 69, организованное дружелюбной фирмой.

Пришедшие на мероприятие участники могли покататься на лошадях, на ATV машинках, участвовать в различных конкурсах вместе со своими детьми, а также подкрепиться пирожками с чаем. У мам и пап было много времени, чтобы ознакомиться с готовыми новыми квартирами с современной планировкой и отделкой, и получить необходимую информацию об условиях покупки, пока с их детьми занимались ведущие мероприятия. С радостью и приветливостью информацию давали представители нарвского бюро ERI Kinnisvara, руководителем которого является Айво Петерсон.

Гости могли тщательно ознакомиться от Harju Ehitus с современными 2-ух и 3-ех комнатными квартирами, которые располагаются на 6-ти этажах. В доме также установлен новый и современный лифт.

Благодарим своих партнеров: Sampopank, Hansapank, AmCredit, кухни Woodland , Vitali Volkov из фирмы PRO-AQUA и фирма Bathroom из Кересе Кескуса. Вкусными пирожками нас потчевала пекарня магазина ОРУ.

Здесь надо отметить тот факт, что все мероприятие было для людей бесплатно. Радостная новость и то, что у людей вызвали большой интерес цены на предлагаемые в этом доме квартиры. Практически все цены на реновированные квартиры на Пушкина 69 начинаются от 13 000 крон/м2 и до 17 000 крон/м2, а в Нарве в среднем за квартиры в старых домах остается цена 15 000 крон/м2.
Сюрприз преподнесла строительная фирма Harju Ehitus в виде скидки -5% при заключении бронировочного договора в связи с Днем Семьи, которая будет действовать еще до 5 ноября нынешнего года. Не плохо!
По мнению Айво Петерсона, у нас в Нарве люди только начали раскачиваться, особенно радостно, что интерес покупки квартир был у молодых семей – это показывает, что в Нарве есть потенциал развития, а также молодежь не уезжает из нашего города.
В начале недели уже в понедельник были люди, желающие заключить договор бронирования на выбранные предварительно в День Семьи квартиры.

Надеемся от всего сердца, что это мероприятие не будет со стороны нашей фирмы последним и что мы сумеем направить нарвитян на качественное обслуживание в данном сфере.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости