Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
462 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

bogaleks, Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Экспресс-маникюр за 10 минут
Автор: Milena в 08/12/2007 07:00:00 (1887 прочтений)



В наш век, когда ни у кого, ни на что не хватает времени – даже на общение с близкими, не то, что на уход за собой, такие услуги как экспресс-маникюр и стрижка становятся просто незаменимыми.

Далее...



В аэропортах и крупных торговых центрах уже установили мини-парикмахерские типа HairPOD, а услуга Nail Taxi – выездной маникюр, мастер которого приедет к клиенту на дом, в офис, в гостиничный номер или в больничную палату, также пользуется большой популярностью. Теперь, подобно парикмахерским HairPOD, салоны :10 Minute Manicure, выполняющие экспресс-маникюр, также размещаются в аэропортах и торговых центрах США для того, чтобы предложить свои услуги очень занятым деловым леди или тем, кому нужно просто занять себя чем-то, ожидая рейса или прохаживаясь по магазинам.

Услуги салонов ранжируются от 10-минутных до полноценных полуторачасовых. К тому же :10 Minute Manicure предлагает восковую эпиляцию и массаж. Салоны оформлены так, что клиенты могут расслабиться в них – удобное сиденье и обозрение терминала, чистый воздух или приятный аромат позволяют забыть о суете, в то время как багаж будет в сохранности. Клиентки также могут приобрести в салонах средства по уходу за руками и ногтями – то, чего может так не хватать в деловой поездке или долгом путешествии.

Забота о клиентках, превращение их перелетов и ожидания рейсов в приятное времяпровождение с лихвой окупаются – бизнес довольно успешен и востребован. Этот тренд – мобильные сервисы – очень популярен и по достоинству оценен занятыми людьми, которые тоже нуждаются в уходе, даже когда на него совершенно не хватает времени.

trender.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости