Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
383 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : SBE.EE –последние итоги
Автор: LeRoy в 22/11/2007 09:00:00 (1476 прочтений)

Уважаемые пользователи интернет-аукциона SBE.EE!

За прошедший месяц наша система претерпела множество изменений. Мы уверенно выдвинулись на второе место в Эстонии среди торговых онлайн-систем.

Тем не менее, SBE.EE уже не является в чистом виде интернет-аукционом. Мы постепенно становимся коммерческим порталом.

В ноябре количество открытых аукционов на SBE.EE превысило 2000. Это достаточно хороший показатель, особенно если учесть, что с момента открытия нашего проекта прошло всего 7 месяцев.

Далее...



Сегодня в нашей деятельности определились основные направления. Естественно, прежде всего это интернет-аукцион: наиболее гибкий и удобный инструмент для продажи и покупки. С помощью интернет-аукциона Вы всегда можете превратить ненужную Вам вещь в деньги и, наоборот, очень дёшево купить, то,что Вам крайне необходимо. Тем не менее, для того, чтобы продать ненужную вещь, Вам необязательно устраивать аукцион, Вы можете воспользоваться возможностью продажи и по фиксированной цене.

Система авторизации на SBE.EE снижает риск мошенничества до нуля. Авторизироваться можно через интернет-банки (Hansapank, SEB, Krediidipank) или через ID-карту. Мы единственный аукцион в Эстонии, который не берёт плату как за открытие аукциона, так и за окончание.

Постепенно набирают популярность и интернет-магазины в нашей системе. На сегодняшний день у нас активны 6 магазинов. Направления торговли различны: монеты и антиквариат, кухонная мебель под ключ (готовые проекты), оборудование для офисов и магазинов, аккаунты для виртуальных миров, компьютеры и комплектующие к ним. Напоминаем, что открытие самого простого ннтернет-магазина на SBE обойдётся всего в 50 крон. Попробуйте вывести часть своей торговли в интернет. Это несложно! Вы ничем не рискуете!

Наш коммерческий портал привлекателен и для рекламодателей. Несмотря на то, что наша посещаемость непрерывно растёт, мы по-прежнему размещаем рекламу по невероятно низкой цене: 49 крон за 100000 показов. Наша система позволяет очень точно ориентировать рекламу на конечного пользователя: если Вы, например, продаёте мобильные телефоны, то Ваша реклама будет показываться только тем пользователям, которые зашли в категорию «Мобильные телефоны».

Хотелось бы напомнить Вам и про специальные предложения для Вас. Их несколько:

• Первому пользователю, получившему 1000 позитивных отзывов мы заплатим 5000 крон (наличными или на банковский счёт)
• Пользователь, выставивший на продажу 3 единицы товара в категории транспорт, автоматически получает статус элитного продавца.. Это означает не только отсутствие комиссионной платы за удачно окончившиеся аукционы, но и возможность выделить свои предложения, разместив их на главной странице или вверху соответствующей категории, а также возможность бесплатно открыть свой интернет-магазин. Если Вы размещаете свыше 25 единиц товара, то мы бесплатно приедем к Вам, сфотографируем, сделаем описание и разместим Ваши предложения на SBE.
• В день Вашего рождения Вы автоматически получаете статус элитного продавца.

Вы можете стать тестером нашей системы. Для этого Вам нужно ответить на ряд вопросов, касающихся нашего проекта. Это не займет больше часа Вашего времени. За это мы заплатим Вам 100 крон или дадим Вам статус элитного пользователя в нашей системе сроком на 1 год.

Помните, что через нашу систему можно купить и продать ВСЁ. Если Вы не нашли интересующего Вас товара, Вы всегда можете сделать заявку на интересующий Вас товар или услугу. Это Вас ни к чему не обязывает, Вы просто получаете предложения и выбираете лучшее среди них.

Покупайте, продавайте, оставляйте заявки, рекламируйтесь! Чувствуйте себя свободно! Не бойтесь спрашивать! Наша служба поддержки открыта для Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!

С уважением, администрация SBE.EE

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости