Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
305 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: Внук-наркоман
Автор: Milena в 09/12/2007 07:00:00 (4860 прочтений)



У одной моей знакомой последние годы жизнь превратилась в ад. Ее внук - наркоман. Он не работает, дни и ночи проводит за компьютером, она говорит, что никогда не видит, чтобы он спал.

Далее...



Зато в любое время суток он может потребовать у нее деньги, и его не волнует, ночь или день, есть деньги или нет. Последний раз погнал занимать в половине третьего ночи, а когда она попыталась вызвать полицию, просто разбил мобильник. (и это уже не первый раз). Она его слишком боится, чтобы оказывать отпор, она пожилая, больная женщина, перенесла тяжелую операцию, предстоит еще одна, а здоровенный мерзавец всегда ходит с ножом и постоянно угрожает ее убить.

Он бил уже всю родню - и деда, и дядю, и мать, а с отчимом у них как-то было такое побоище, что вызывали полицию, вся квартира была в крови. Поэтому связываться с ним никто не хочет. Он постоянно заявляет, что они все сдохнут, что он их убьет.
Бедная женщина не знает, куда податься. По моему совету обращалась к участковому - тот говорит, что ничего не может сделать, пока этот подонок не перейдет от слов к делу. :((( Но ведь он уже избивал родню, и справки есть, и заявления написаны! С ним просто поговорили и назначили штраф(!).

Если ему не дают денег, он просто тащит из дома вещи (втихаря, чтобы никто не видел). И вообще, подонок действует очень осторожно, даже деньги вымогает без свидетелей.
В ее квартире он не зарегистрирован, но живет еще с тех пор, как был подростком, облюбовал одну из двух комнат и всех оттуда выжил. Опять же, полиция сказала, что выселить его нет возможности.

Ну что же им делать? Семья скоро по миру пойдет! Я уж не говорю, что жить под таким психологическим прессингом невыносимо. Куда еще можно обратиться? Кто должен заниматься подобными делами? Помогите, пожалуйста.


Прислала Tinko
Присылать ваши письма сюда >>>

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости