Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
660 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Кто нужен прекрасной половине человечества?
Автор: XimEra в 28/10/2003 21:45:22 (1375 прочтений)

Типология "сексуальных" мужчин

Как они любят кичиться своей сексуальностью! Стоит такой, подбоченясь, псевдоэротично облизывая то, что у других людей называют верхней губой. Слюняво смотрит. И считает,что от одного его пыльного взгляда у меня начинает ныть внизу живота, а сердечко бьется гулко-гулко.

Что такое "СЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА"?


Метро. Час пик. Почти у каждой дамы на коленях - любовный роман. А в нем - жгучий красавец и суперсексуальный мэн сжимает в объятьях очередную красотку. Поднимаюсь по эскалатору. С рекламных щитов на меня глядят томные мальчики типа "унисекс". "Тот, о ком ты мечтаешь".
Прихожу домой, включаю телевизор. Мужчины всех возрастов и мастей призывно извиваются под объективом камеры. Боже мой, можно сойти с ума, как они сексуальны! Звонит телефон. Мой плюгавенький асексуальный начальник.

Так каких же мужчин мы находим сексуальными?
Что определяет их - цвет волос, осанка или ширина плеч? Я полагаю, существуют различные типы завоевателей сердец, характеризуемые различными параметрами.

Жгучий мачо
Антонио Бандерас - пример такого типажика. Густые брови на выраженных, низко расположенных надбровных дугах. Взгляд, таким образом, становится глубоким, загадочным и сгорающим от страсти. Очень темные волосы и смуглая кожа навевают ассоциации с неутомимыми любовниками - вспыльчивыми латиноамериканцами (воспетыми в мыльных операх), испанцами, лицами кавказской национальности (реагирующими на нас везде - на рынке, в магазине..). Выраженная растительность на теле дает нам основание предполагать в мужчине первобытную, животную страсть. Например, наш Олег Меньшиков - чем не мачо? Он ведь брюнет с низкими бровями и смуглой кожей...

Качок - Бэтмен
Арнольд Шварценеггер. Такая, понимаете ли, гора мышц. А ведь создает впчатление полной защищености, каменной стены. Воин-защитник, рыцарь. Как Мел Гибсон. А у нас - Александр Невский. Опознать качка легко - это нечто большое, играющее пузырями мускулов. С таким непогода не страшна. Правда, интеллекта у таких мужчин маловато. А сексуальность - понятие не только физическое.

Утонченный интеллектуал
Олег Янковский, Хью Грант. Это - джентельмен и карьерист. Или вольный художник. Он берет своей обходительностью. Аристократическая бледность, высокий лоб с печатью интеллекта. Этот мужчина высок, сухопар, худощав, и его неповторимые манеры кружат голову не меньше волосатой груди мачо. А кроме того подкупает эмоциональность, творческий подход к делу - он ведь и в искусстве разбирается, и вкус у него отменный.

Секретный агент
Джемс Бонд, Штирлиц, Киану Ривз в "Матрице". Он не менее умен, чем утонченный интеллектуал, но это скорее - холодная расчетливость, потрясающий самоконтроль и владение собой. Сложен гармонично - а как же, ведь приходится и преступников (или коллег-мошенников) преследовать, и по карнизам лазить. Но при этом блестяще знаком со светским этикетом. У него волевой гладко выбритый подбородок Алена Делона и безупречная прическа. Даже после недельных мытарств в слежке, погоне его костюм выглядит как с иголочки.

Смазливая мордашка
Не стоит думать, что при виде Леонардо Ди Каприо, Брэда Пита и Влада Сташевского пищат только юные особы с кружевными манжетами на коричневых платьицах. Как известно, огромное количество женщин страдает комплексом материнства, выливая на любимого мужчину ушаты материнской любви. А если учесть, что женская сексуальность максимальна лет эдак в 30-40, а мужская - в 16-25, то понятно, почему взрослых дам так тянет на молоденьких. "Сынок" может быть вполне милым,

правильным мальчиком
(Андрюша Губин) или этаким
хулиганом
(Сережа Аморалов), но объединяет их многое: младенческая розовость щек, подростковая компактность форм (эх, Лео, зачем ты так потолстел!), безволосое тело, часто светлые волосы и глаза - этакий ангелочек. Это не мешает сексуальным мальчишкам обладать подтянутым телом спортивного гимнаста - футбол, стритбол и другие дворовые игры, знаете ли, способствуют укреплению юных мускулов.

Опознав сексуального мужчину на свой вкус, Вы пантерой подходите, очаровываете... и через минуту разговора понимаете, что это - мужчина совершенно не в вашем вкусе... Ибо психологи выяснили, что длительные отношения (на трезвую голову и не на курорте) возникают только тогда, когда ты формируешь о человеке особое впечатление - ощущение "света", исходящего от него. Света доброты, ума, особого обаяния и единства Ваших систем ценностей, стремлений, чувств. И тогда неважо, что "на груди его могучей три волосины сбились в кучу". Так что побегу я, поцелую любимого задохлика - самого сексуального мужчину на земле.

Ваша Псюша Ксихологинская

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости