Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
422 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Победа в CS стоит $100 000
Автор: Дмитрич в 29/10/2003 09:26:57 (1047 прочтений)

Появились подробности о проведении крупнейшего игрового чемпионата Cyber X Gaming . По сообщению Reuters, руководство приняло решение перенести место проведения финала чемпионата из Орландо в Лас-Вегас чтобы совместить его с проходящей там же Consumer Electronics Show — крупнейшей в мире выставке потребительской электроники.


В 2003 году на CES присутствовало более 110 тысяч посетителей, было представлено около двух тысяч производителей, разработчиков и поставщиков электронной техники и оборудования, медиаконтента и прочих продуктов. Новая дата проведения Cyber X Gaming — 8-11 января 2004 года.
Второй новостью от Cyber X стало известие об изменениях в правилах проведения чемпионата — в нем появится женский разряд. Как сообщили в Cyber X, команда-победитель по игре Counter Strike получит $100 тысяч, а по Quake 3 пройдет исключительно женский чемпионат.

Финал Cyber X пройдет в павильоне Stardust на площади более 42 тысяч квадратных футов. CES расположится по соседству на площади 10 тысяч квадратных футов. По словам организаторов, партнерство с CES позволит геймерам непосредственно общаться с производителями электронных развлекательных устройств, а также облегчит поиск спонсоров всевозможных соревнований по компьютерным играм.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости