Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
281 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: Будьте бдительны
Автор: Milena в 10/02/2008 07:00:00 (2909 прочтений)



Нарвитяне, будьте бдительны!

Под видом "милых и обаятельных" женщин, предлагающих купить разнообразные безделушки (натуральные камешки, значки, открытки и т.д.), в городе появились "представители" так называемой Благотворительной Студенческой Организации "Карп", которая по сути своей является ни чем иным, как мерзкой, но, тем не менее, весьма внушительной и могущественной сектой.

Прислала mama*

Далее...



"Милые и обаятельные" предлагают Вам
(если Вы ничего не купили) "пожертвовать несколько крон на благотворительные цели" и, конечно же, посетить "курс лекций о правильной семье".

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!


"...Вместо молитвы Отцу и Сыну и Святому Духу Мун велел молиться «истинным родителям». Иногда молитвы «муни» направлены к изображениям Сан Муна, развешен­ным на стенах.

Все материальные нужды обращенных - кров, пища и одежда - удовлетворяются за счет коммуны. Им боль­ше не нужны деньги, они не принимают собственных ре­шений. Не удивительно, что нередки случаи психологиче­ских срывов и попыток самоубийства среди членов секты.

Члены коммуны зарабатывают деньги, занимаясь улич­ной торговлей, собирают пожертвования якобы на помощь бедствующим или на борьбу с наркоманией.

Многие родители пытаются вырвать своих детей из рук «муни», но не всегда успешно. Иногда прибегают к по­мощи психиатров, чтобы «распрограммировать» отупев­ших и лишенных воли сектантов. Все возрастает количе­ство бывших «муни», разочаровавшихся и сбежавших из большой Семьи, они не любят говорить о прошлом, опа­саясь мести...
...В наши дни секта Муна наравне с сектой «Свидете­лей Иеговы» является наиболее опасной."

klikovo.ru, sotnia.ru

Ждем Ваших писем. Присылайте их сюда >>>

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости