Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
431 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Японский трикотаж вышел на российский рынок
Автор: Milena в 19/02/2008 07:00:00 (4512 прочтений)



На наших девушках японский стиль очень даже красиво смотрится.

Далее...



Премьерный показ трикотажной японской одежды класса «премиум» марки «Джей-Кей-Би» (JKB) состоялся в гостинице «Холидэй-Инн Сокольники». В разработке моделей приняли участие российские дизайнеры Людмила Норсоян, Дарья Разумихина, Ольга Бровкина, Лилия Киселенко и Варвара Жемчужникова. Проект JKB инициирован при поддержке правительства Японии в рамках общенациональной программы «Japan Brand» и нацелен на продвижение высоких японских технологий в области моды на мировой рынок.

По словам главы проекта JKB г-н Екояма Мицуэ, все ткани коллекции были произведены в Японии на высококлассных фабриках хорошо известного промышленного района Янагава . «Пусть жителей России и Японии порой отличают вкусовые пристрастия и размеры одежды, зато объединяет нечто большее — высокая требовательность к качеству и разборчивость в технологии производства. Мы выражаем искреннюю признательность российским дизайнерам, создавшим замечательные эскизы для нашей коллекции, и отдаем дань их великолепному художественному чутью, позволившему по-новому интерпретировать традиционный образ кимоно в свете современных тенденций моды» , — заявил Мицуэ представителям СМИ.

В первой части программы показа была представлена «имиджевая» коллекция «Образы Японии». Она отражала творческий почерк и стилистическую индивидуальность каждой из участниц проекта. Коллекция раскрыла образы Японии такими, какими их видят отечественные дизайнеры. Все модели трикотажа различались как по форме, так и по цветовым и технологическим решениям.

Вторая часть показа называлась «Новейшие направления трикотажной моды Японии: актуальные тенденции текущего сезона» и охватывала модели, созданные по эскизам японских дизайнеров. Здесь можно было увидеть многообразие дизайнерских решений и фактур материалов, позволяющих составить мнение об «уникальных технологических возможностях фабрик», представивших свою продукцию. Всего в двух частях коллекции приняли участие 40 моделей.









stylemania.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости