Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
371 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Реклама: фильтр Aqueena от Zepter
Автор: тэбэйот в 23/02/2008 07:40:00 (4016 прочтений)



«ЦЕПТЕР» – символ чистой воды!

Благодаря наиболее прогрессивной, надежной и современной системе очистки воды - Aqueena - мы сможем пить чистую, полезную для здоровья воду, такую, какой она была задумана природой.

Как происходит очистка воды в системе Aqueena?

В самом начале путешествия воды через систему Aqueena растворенные в ней загрязняющие вещества встречают барьер, состоящий из трех высокопроизводительных предварительных фильтров. Крупные частицы диаметром от 20 мкр мм и больше, например, осадок, ржавчина и частицы почвы, удаляются на первом, механическом предварительном фильтре Aqueena. Более мелкие, невидимые невооруженным взглядом коллоидные частицы, преодолевшие первое препятствие, задерживает второй механический предварительный фильтр, который в 4 раза плотнее первого.
Третий, абсорбиpующий фильтр на основе высококачественного активированного угля удаляет хлор, легкие микрочастицы, некоторые органические примеси и вещества, влияющие на вкус воды.
Такая вода, прошедшая тройную фильтрацию, уже на этом этапе лучше любой водопроводной воды, но это лишь начало. Следующий этап водоочистки в приборе Aqueena происходит на полупроницаемой мембране, фильтрующей воду на молекулярном уровне. Атомы чистой воды проходят через миллионы невероятно мелких пор в мембране, видимых только под электронным микроскопом, поскольку их размер не превышает 0,0001 микрона. Химические вещества, органические примеси, токсины, тяжелые металлы, тригалометаны, биологические примеси и сотни других растворенных в воде загрязняющих веществ задерживаются, удаляются и вымываются.
На сегодняшний день обратный осмос представляет собой наиболее современную и надежную технологию водоочистки. Он используется даже для удаления соли из морской воды.





Элегантный, имеющий современный дизайн фильтр Aqueena является необходимой деталью каждой современной кухни. Он легко устанавливается под кухонной раковиной и становится бесконечным источником живительной влаги: чистой воды.

Иногда легко забывается, что мы используем воду не только для питья, но и для мытья продуктов и приготовления пищи, соков, а также детского питания. Заваривая чай или кофе, используя чистую воду, мы обнаружим, что их вкус и аромат невероятно улучшился, настолько, что в это невозможно поверить. У нас исчезнут проблемы, связанные с очисткой чайника и кофеварки от налета. Благодаря чистой воде они будут выглядеть как новые даже после нескольких лет ежедневного использования.
Чистая вода не только повышает качество нашей пищи и напитков, но и помогает нам заботиться о нашем здоровье и значительно улучшает качество нашей повседневной жизни.




Aqueena приносит здоровье и комфорт всей семье

* в доме всегда под рукой чистая, полезная для здоровья вода
* значительно улучшается вкус и аромат кофе и чая
* блюда и напитки становятся вкуснее
* безальтернативный вариант для приготовления детского питания
* кристально чистые и имеющие идеальную форму кубики льда
* более легкие и дешевые сумки с покупками, в которых нет тяжелых бутылок с водой
* всегда идеально чистые чaйник и кофеварка





Непревзойденное качество

Требования к качеству исполнения, специфики материалов и расчетная прочность компонентов, используемых в системе Aqueena, соответствуют самому высокому достижимому уровню. Каждый прибор, сходящий с производственной линии, проходит проверку, перед тем как он будет одобрен для поставки нашим клиентам. Фильтры для воды Aqueena изготавливаются в Швеции на современном заводе, специализирующемся на производстве систем водоочистки с 1989 г. Благодаря использованию передовых технологий прибор Aqueena, бесспорно, соответствует всем eвропейским и мировым стандартам качества и требованиям, применяeмым к бытовым системам для водоочистки. Кроме того, Ассоциация по качеству воды (США) выдала фильтру Aqueena сертификат соответствия наиболее престижному стандарту 58 ANSI/NSF (Американского национального института стандартов/Национального санитарного фонда).

В системе Aqueena нет слабых мест. Исключительного качества не только вода, полученная с ее помощью, но и любой другой аспект системы Aqueena. Непревзойденное качество исполнения, выбор наилучших материалов, новаторские и полностью автоматические технические элементы, надежность, безопасность и неповторимый скандинавский дизайн помогли компании «ЦЕПТЕР» стать мировым лидером в секторе бытовых систем водоочистки.

Среди технически прогрессивных особенностей фильтра Aqueena мы особо отмечаем автоматическую систему промывания мембраны, благодаря которой увеличивается срок службы мембраны и одновременно улучшается качество очищенной воды с самой первой капли. Блок очистки также оснащен индикатором, позволяющим быстро убедиться в исправности системы. Понятно, что такая совершенная система как Aqueena, оснащена встроенными системами безопасности. Шведские инженеры не только разработали лучшую систему электробезопасности (EN61558), но также, впервые в истории бытовых фильтров для воды, создали систему защиты от протечки. Система Aqueena - это не просто чистая вода, но и удобство, высокое качество нашей повседневной жизни, безопасность и надежность в использовании на долгие годы.

Aqueena - преимущества чистоты

* надежность технического обеспечения
* уникальная система защита от протечек
* автоматическая система промывания мембраны
* максимальная электробезопасность
* непревзойденное качество материалов
* сертификат соответствия стандарту 58 ANSI/NSF
* возможность очистки даже сильно загрязненной воды
* исключительно высокохудожественный дизайн
* произведено в Швеции

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости