Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : НЕОНовый рэпо-попс (добавлена песня)
Автор: Milena в 10/03/2008 08:50:00 (2371 прочтений)



Если зажигаются звёзды,значит это кому-то надо!? Вспоминая эту старую поговорку,сегодня мы решили познакомить Вас с группой NeOn , которая только начинает свой творческий путь ,но не смотря на это,уже успела попасть в эфиры местных радиостанций с песней «Улетаешь» и шуточной «Песней про Money» .

Далее...



Вообще,NeOn - проект междугородний. В составе группы два нарвитянина –Артём и Ян(ex.Free Souls),которые отвечают в группе за тексты и всю рэповую часть композиций . Ну,а несомненным украшением группы, стала Светлана,которая в данный момент проживает в Кохтла-Ярве. На её хрупкие плечи легли все вокальные партии проекта.
НеОновая музыка,это симбиоз стилей. По их словам, основой песен является модный сегодня стиль R&B,хотя музыку Неонов нельзя на сто процентов выдавать под такой вывеской . Эти песни больее понятны русскому слушателю,нежели их заокеанские собратья. Что касается инструментов и аранжировок,тут всё сделано для широкой,русской души. « Мы бы определили свой стиль как рэпо-попс » - говорят участники группы улыбаясь.
Сегодня группа NeOn занимается фото-сессией и подготовкой своей первой получасовой концертной программы,которую намечено закончить к концу весны. А это значит,что вероятно уже летом, мы сможем увидеть и оценить творчество новой группы NeOn в более полном объёме.
Музон Музоныч.





NeOn - Улетаешь

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости