Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
743 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: MAXIMA-Солдино
Автор: Milena в 13/04/2008 07:00:00 (6123 прочтений)



Я живу в районе Тиймана и часто прихожу за покупками в магазин MAXIMA-Солдино. Магазин большой, ассортимент и обслуживание на хорошем уровне. Но месяц назад я стала свидетелем отвратительной сцены(а иначе это и не назовешь), когда директор магазина(высокая симпатичная женщина) не стесняясь, ни покупателей, ни камер, какие там установлены, отчитывала в очень грубой форме(это мягко сказано), работницу магазина(мясной отдел)доведя её до слёз.

Далее...



Я была просто в шоке. Поделилась увиденным со своими знакомыми, и в ответ услышала,что похожие ситуации в магазине уже видели и с кассирами и с работниками в зале.
Почему эта женщина позволяет себе такое отношение к своим подчиненным? Кто дал ей это право?! И почему сами работники магазина терпят такое отношение к себе? Почему вышестоящее начальство не знает о её поведении? Может из-за угрозы увольнения? Мол,работай да помалкивай, а то рот раскроешь в своё оправдание, быстренько на дверь покажу.
Может поэтому в этом магазине так часто меняется персонал - она просто вынуждает уволится человека, имеющего собственное достоинство и пытающегося постоять за себя.А другие работники магазина, видя, как безнаказанно это хамство и грубость, предпочитают терпеть и молча сносить все оскорбления, заливаясь слезами. Я не понимаю, как можно такому вздорному человеку занимать такой ответственный пост.
Задумайтесь над этим!!!

Прислала marfa38
Ждем Ваших писем. Присылайте их сюда >>>

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости