Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
465 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: VIP KING в Астри
Автор: Milena в 12/04/2008 07:00:00 (5207 прочтений)



Хотелось бы поделиться своей печальной историей.
2 апреля, в магазине Астри в обувном отделе VIP KING, мною были куплены сапоги. К моему огромному удивлению, через 1 день они просто лопнули на месте сгиба. Я сразу решила обратиться в этот отдел. Принесла сапоги, их взяли, ничего не обьяснив(сказав только то, что со мной свяжутся, при этом взяв мой номер телефона и все). На мой вопрос-куда вы их берете, для чего, и на сколько-разумительного ответа не последовало.

Далее...



Никто мне не смог ничего обьяснить, мотивируя тем, чтобы я ждала звонка. Спустя 1 неделю мне позвонили, сказав чтобы я пришла и получила взамен обувь, так как вины моей признано не было.
Когда я пришла, мне предложили точно такие же сапоги и никакие другие, на мою фразу, что такие же сапоги мне не нужны, т.к. их качество мною уже проверено, мне в грубой форме сказали что бы я брала их, и других мне не дадут. Я попросила номер заведущей чтобы разьяснить эту ситуацию.
Мне дали номер, на который я в течении 5 дней звонила каждый день, но трубку никто не брал. В конечном итоге после моих визитов в этот отдел, мне все-таки позвонила заведущая, и чуть ли не в истерике мне в трубку кричала, что вся обувь в Нарве, и не только обувь, но и вещи Найк, и более дорогие вещи - г-вно (это ее слова) и она не обязана решать мою проблему.
С таким откровенно хамским поведением как продавщиц, так и их заведущей, я столкнулась впервые. Обувь там далеко не дешевая, а отношение к покупателям хуже чем на рынке. Я знаю, что мой случай далеко не единичный. Буквально в эти же дни с таким хамством столкнулась и моя знакомая. Как там могут работать такие люди я не понимаю...

Прислала Alise
Ждем Ваших писем. Присылайте их сюда >>>

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости