Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нужна помощь!
Автор: LeRoy в 20/04/2008 01:00:00 (3928 прочтений)



Болезнь и угасание на глазах близкого человека – само по себе ни с чем не сравнимое горе. И горе вдвойне, если не можешь ничем помочь. Но иногда могут помочь другие люди. И когда осознаешь это, просишь о помощи.
Помощь необходима Щербаковой Ирине, 27 лет, из Нарвы (Эстония).
С июня 2007 года Ирина тяжело больна, диагноз: бронхоэктатическая болезнь, легочно-сердечная недостаточность. Насколько это серьезно? В январе Ирина перенесла клиническую смерть, поскольку её легкие практически не могут выполнять свою функцию.
Сейчас Ирина находится в состоянии рецидива. Врачи в Эстонии пытаются ей помочь, на настоящий момент ими испробованы все доступные методы лечения. Болезнь прогресирует и перешла уже в стадию, наиболее опасную для жизни. Мама девушки пробует найти любые возможности, чтобы наиболее эффективно продолжить лечение.

Далее...



Есть вероятность, что врачи в Израиле могут помочь Ирине, но для этого нужны деньги. Средства семьи Ирины не позволяют воспользоваться этой помощью - она живет с мамой, которая зарабатывает только на выживание и на необходимые средства, помогающие дышать.Ирина и её мама будут глубоко признательны за любую сумму, предназначенную на лечение девушки.
Объединение художников «Вестервалли» надеются на то, что есть люди, неравнодушные к чужой беде, способные не только посочувствовать, но и помочь. Именно их доброта не раз спасала чью-то жизнь.
Художники Эстонии хотели бы помочь Ирине Щербаковой и её маме Надежде Щербаковой и устроить благотворительный аукцион своих работ, средства от которого могли бы пойти на лечение.

Расчетный счёт ÜHISPANK 10010699571014 Nadezda Stserbakova

24 апреля, в четверг, в 17.00 в здании Ратуши общество нарвских художников «Вестервалли» проведет благотворительный аукцион творческих работ художников всей Эстонии, средства от продажи которого пойдут для помощи Ирине Щербаковой.

Ольга Тюрина-55649021 телефон Ольги Тюриной, художницы «Вестервалли», она явилась инициатором этой акции.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости