Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
276 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Ваши предложения: какими быть Липовке и нарвским паркам?
Автор: mumi в 11/05/2008 07:30:00 (2927 прочтений)


фото Lakrica

Приглашаем принять участие в опросах: зоны отдыха Joaorg, парков Выйду и Мыйза

Уважаемые жители и гости города!

Департамент Развития и Экономики города Нарвы просит Вас принять участие в опросах общественного мнения. Цель опросов – выявление наилучших вариантов развития: зоны отдыха Joaorg, парков Mõisa и Võidu.

Далее...



Более подробную информацию можно получить по телефону 3599085.

Форма опросника доступна на городской странице www.narva.ee ¤ ОПРОСЫ ¤, в отделе развития департамента (Peetri pl 3-5, 3 этаж).

Заполненный опросник можно отправить по электронному адресу areng@narva.ee, или по почте Peetri 3-5, 20308 Narva, а также принести по указанному адресу в департамент не позднее 11 мая.


¤ Опрос, который проводится в рамках проекта развития зоны отдыха Joaorg («Липовка»).
/Целью проекта является создание на территории «Липовки» центра отдыха и досуга как для гостей, так и для жителей города Нарва./

¤ Опрос - выявление наилучших вариантов развития парков Выйду и Мыйза.
/Целью настоящего вопросника является получить обзор наиболее подходящих идейных решений по реконструкции парка Выйду и парка Мыйза в городе Нарва.
* Территория отдыха Выйду находится в городской части города Нарва, на перекрестке улиц Герасимова и Йоаору и ограничивается с запада жилым кварталом. Посреди парка располагается здание дома культуры им. Герасимов. в непосредственной близости от парка Выйду находятся Кренгольмские казармы, музыкальная школа, художественная школа и Нарвская школа №6.
* Парк Мыйза находится в части города Солдино. В непосредственной близости от парка Мыйза расположены городской бассейн, теннисные площадки и дом культуры Женева. Вблизи парка находятся наиболее крупные торговые центры как торгово-развлекательный центр Астри, Центрум, ресторан быстрого питания McDonalds и через эту территорию проходит магистраль Таллинн – Санкт-Петербург./


Благодарим Вас за участие и ответы!



Департамент развития и экономики г. Нарва



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости