Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
198 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Дочь Джорджа Буша вышла замуж за сына табачного магната
Автор: Milena в 11/11/2011 10:00:00 (1530 прочтений)



Дочь президента США Джорджа Буша Дженна вышла замуж за сына табачного магната Генри Хегера. Скромная свадьба, на которую пригласили всего 200 человек, прошла на семейном ранчо президентской четы в техасском местечке Кроуфорд.

Далее...



Как сообщает "Би-Би-Си", журналистов на торжественную церемонию решили не звать, а потому подробности празднования пока недоступны. Известно лишь, что роль подружки невесты 26-летней Дженны исполнила ее сестра-двойняшка Барбара.

Молодожены познакомились, кстати, благодаря отцу Дженны. Дело в том, что в 2004 году Г.Хегер, чей отец помимо табачного бизнеса руководит еще и отделением Республиканской партии в штате Вирджиния, работал в Белом доме и участвовал в предвыборной кампании Джорджа Буша. Там он и встретил свою будущую супругу. Два года они встречались, а минувшим летом Генри попросил у президента руки его дочери. Отец оказался не против.

По окончании медового месяца, который, по слухам, пройдет в Европе, молодожены планируют поселиться в Балтиморе, в 45 минутах езды от Вашингтона. Д.Буш намерена вернуться к школьному преподаванию, а ее муж будет работать менеджером в энергокомпании Constellation Energy.

Стоит отметить, что в начале президентства Джорджа Буша его дочери нередко доставляли ему ненужные хлопоты, выливавшиеся в многочисленные язвительные статьи в прессе. Так, например, Дженну неоднократно ловили за употреблением спиртного, когда она еще не достигла 21 года. Более того, в 2001 году девушку оштрафовали на 600 долларов и лишили водительских прав за попытку купить алкоголь по чужому удостоверению личности.

top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости