Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
158 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11357

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Уникальный складной велосипед Strida 5.0
Автор: Milena в 05/06/2008 07:30:00 (7846 прочтений)



Впервые в Эстонии "MOTOJAZZ" представляет уникальный складной велосипед Strida 5.0
Это самый простой складной велосипед в мире. Strida 5.0 необычайно портативна, легко собирается и складывается. Её спроектировал английский инженер и конструктор Марк Сандерс. Первая модель Strida 1 была выпущена в 1987 году, а в 2007 на свет уже появилась Strida 5.0.

Далее...













Strida была создана специально для тех, кому приходится ежедневно проделывать долгий путь до работы и обратно на различных видах транспорта. Strida проста в использовании и обслуживании и быстро складывается, после чего ее можно легко перевозить. Позволив многим жителям европейских городов существенно сэкономить на транспорте, Strida быстро завоевала популярность.

Отличительной чертой Strida является то, что в сложенном состоянии она похожа на детскую прогулочную тросточку с колесиком ее можно толкать или катить за собой. Эту идею Марк Сандерс позаимствовал у складных детских колясок.

Среди других особенностей Strida можно отметить кевларовый приводной ремень вместо обычной цепи, который не требует смазки, а значит не пачкается и выдерживает 50000 км пробега, минималистскую конструкцию рамы, практически не требующие обслуживания дисковые тормоза на 16-дюймовых колесах.
Вес всего 9,3 кг.
Словом Strida 5.0 идеальный городской велосипед для практичных и уверенных в себе людей. Велосипед, который можно взять с собой в путешествие или в офис, преспокойно забраться в автобус или пройти в метро.

www.motojazz.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости