Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
344 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Знакомьтесь: танцоры группы "ЛОТОS"!
Автор: Milena в 13/06/2008 06:50:00 (1918 прочтений)



Наконец-то за столь долгое время существования эстонской русскоязычной поп-группы "ЛОТОS" , она впервые имеет возможность представить широкой публике своих танцоров. Ранее такой возможности не было, так как девушки на подтанцовке постоянно менялись.

Они не могли участвовать во всех концертных программах группы из-за недостатка желания или других, более важных для них проблем и дел. Некоторым танцовщицам пришлось покинуть группу, так как они не всегда идеально подходили ей по стилю, параметрам, характеру или способностям.

Далее...



На сегодняшний день главные участники группы Александра и Андрей почти со стопроцентной уверенностью могут заявить, что наконец сформировался постоянный танцевальный состав коллектива. И поэтому мы спешим познакомить вас с танцорами группы: с неизменным танцором-брейкером группы Ромбиком, который участвует в шоу-программах коллектива с 2003
года, и новыми невероятно привлекательными, талантливыми,
трудолюбивыми и способными танцовщицами - Ольгой Ланс и Ольгой Цой!

Ольга Цой участвует в группе "ЛОТОS" с лета прошлого года. Именно тогда она впервые вышла на сцену в составе коллектива на совместном концерте с группой "VIRUS" в клубе "Venus". Ольга Ланс пришла в группу в декабре минувшего года, и сейчас является постановщиком всех танцев и хореографом в команде.




Обе девушки ездили с группой "ЛОТОS" на теле-шоу "Hello, Jurmala!", которое транслировалось
в прямом эфире по телеканалу TV-5 на 2 страны (Латвия, Литва) и на множество других стран посредством Интернета и кабельного телевидения.




Также обе Оли в составе группы приняли участие в съёмках её видеоклипа на песню "Ангел", который на Первом Балтийском Музыкальном канале продержался неделю на первой позиции по заказам, и ещё несколько недель после этого находился в десятке лидеров, а также транслировался на многих эстонских телеканалах (Муз-ТВ, TVN, LiToS-TV...).

В скором будущем девушки также примут участие в съёмках клипа на песню "Рига" и в выступлении "ЛОТОS-а", которое пройдёт в городе Йыхви. (Следите за информацией на официальном сайте группы!) На данный момент поставлены и отработаны синхронные танцы на большинство песен группы, а профессиональный уровень танцевальной программы коллектива повысился на несколько порядков!

Группа "ЛОТОS" искренне благодарит за предоставление ей тренировочного зала танцевальное агентство "Galaxy"!

В связи с последними событиями на сайте группы в разделе Проекты открыт новый подраздел "Танцевальные проекты". Там вы найдете
страничку, посвященную всем ТАНЦОРАМ ГРУППЫ "ЛОТОS", где размещена самая подробная информация о них с фото и видео, которая будет постоянно дополняться и обновляться!

Несмотря на то, что группа определилась со своими постоянными танцорами, в жизни могут иметь место разные серьезные ситуации и проблемы, когда в определенный момент кто-то из них не сможет выйти на сцену. Поэтому группа, безусловно, также нуждается в танцорах запаса. Группа призывает к сотрудничеству всех привлекательных и активных девушек и молодых людей, которые любят и умеют танцевать. Информация о них будет также размещена на сайте в том же разделе.

Просьба писать на e-mail: lotos@lotos.ee, и мы рассмотрим вашу кандидатуру!

Также хотим обратить внимание на то, что информация на сайте группы постоянно обновляется и дополняется. Было и ещё будет добавлено много новых музыкальных и других проектов в соответствующий раздел, статей и интервью в раздел СМИ, уже давно
полностью обновлена информация о группе.
В ближайших планах наконец значительно пополнить и обновить раздел Галерея...

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости