Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
422 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Два в одном: и сумка, и ноутбук
Автор: Ёлка в 26/06/2008 07:00:00 (2109 прочтений)


Когда-то ноутбук был деталью имиджа солидного бизнесмена (бизнесвумен вряд ли была способна проходить с ним целый день). И носить его полагалось в специальной сумке, при взгляде на которую сразу становилось понятно: внутри компьютер! Черный «саквояж» напрочь убивал все старания выглядеть женственно.

Далее...



Зато теперь появилось новое слово в дизайне ноутбуков – персональные компьютеры Ego с оригинальным дизайном. Они отделаны пластиком, кожей, мехом и даже золотом и предназначены для ношения без чехла в руках или на плече – на манер обычной дамской сумочки с удобной ручкой.

Дизайн – на любой вкус. По желанию покупательницы компьютер можно «нарядить» в натуральную кожу, мех под под «лошадку», яркий пластик, роскошные ткани и даже золото, на корпус нанести любые узоры или украсить кристаллами Swarovski.

Компания предлагает четыре ярких серии – Ego, Personal, Diamond и Limited. В последней представлены ноутбуки из золота, серебра и бронзовой кожи с остроумными надписями на крышке: «She’s pretty, but not perfect» («Она мила, но не совершенна»), «She’s sexy, but in control» («Она сексуальна, но держит все под контролем») и «She’s International and on the run» («Она много путешествует и все время спешит»).

Что касается технических характеристик, то в большинстве компьютеров есть веб-камера, встроенный микрофон, Wi-Fi, Bluetooth, USB-порты. Единственный минус – вес ноутбуков. 2,6 кг для хрупкой барышни может оказаться слишком много. Так что придется попросить своего благоверного поносить эту «сумочку» за вас.




















woman.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости