Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
369 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Будьте бдительны!
Автор: Milena в 22/06/2008 07:40:00 (1789 прочтений)



С наступлением летнего периода, как правило, увеличивается число краж личного имущества граждан.

Полиция рекомендует при посещении магазинов, а также других мест общего пользования, не оставлять без присмотра велосипеды, личные вещи и запирать автомобили, потому, что беспечность одних порождает соблазн легкой наживы у других.

Далее...



Оставляя на длительное время жилье, попросите соседей, чтобы они присмотрели за вашей квартирой и забирали корреспонденцию из почтового ящика, потому, что полный почтовый ящик это один из признаков отсутствия хозяев.

При нахождении посторонних в подъезде дома, и если они ведут себя подозрительно, просьба сообщать об этом в полицию по бесплатному номеру телефона 110. Полиция работает круглосуточно и в любое время проверит поступившую информацию.

Впереди праздник Яановой ночи, в эти дни Нарвским отделом полиции будут проведены три полицейские операции, направленные на охрану правопорядка и безопасности движения.

Прежде чем идти на праздник, следует решить, кто в конце вечера сядет за руль, потому что не стоит садиться за руль, употребив спиртное. Если вы видите, как кто-то в пьяном виде собирается сесть за руль, вы должны незамедлительно сообщить об этом в полицию.

Родителям рекомендуем присмотреть за своими детьми, так как полиция будет более строго контролировать подростков, которые находятся на улице в ночное время без сопровождения взрослых, на предмет употребления спиртного. Напоминаем, что сам факт употребления спиртного подростками это нарушение закона.

Желаем всем хороших праздников и теплого лета.

Сергей Чижиков
Старший комиссар
Нарвского отдела полиции

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости