Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
369 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Стальнухин: соцдемы портят имидж Нарвы
Автор: Ёлка в 29/06/2008 07:10:00 (2660 прочтений)


По мнению председателя Нарвского горсобрания Михаила Стальнухина, обыски в кабинетах высших чиновников Нарвы были произведены с целью испортить репутацию города.

Далее...



"Это было сделано с целью повлиять на имидж города. Адвокаты тех, кого обвиняют не понятно в чем, еще выскажут свое мнение", — сказал Стальнухин "Северному побережью".

Кому нужно портить имидж Нарвы: "Многим. Конкретно — Социал-демократической партии. Партии правящей коалиции разделили Эстонию между собой — и Нарва попала в сферу влияния социал-демократов. Это напрямую связано с политикой и имеет большой смысл перед выборами в Европарламент", — заявил Стальнухин.

На вопрос собираются ли нарвские власти как-то опровергнуть негативную информацию о Нарве, связанную с обысками, председатель горсобрания ответил, что пока следует подождать и посмотреть, как будут развиваться события в дальнейшем.

Полиция безопасности организовала в понедельник, 16 июня, обыск в Нарвском горуправлении, документы искали и в кабинете вице-мэра Софьи Хомяковой. По сообщению Вируской окружной прокуратуры, обыск провели в рамках начатого в августе 2007 года расследования о должностном проступке.

Прокурор Вируской окружной прокуратуры по особым делам Антти Айтсен воздержался от уточнения обстоятельств дела, добавив, что ни Хомяковой, ни какому-либо иному лицу обвинение в рамках этого уголовного дела до сих пор не предъявлено.

По сообщению прокуратуры, обыск в понедельник не был связан с уголовным делом, начатым в отношении исполняющего обязанности директора департамента городского имущества и хозяйства Аркадия Николаева, который подозревается в требовании и получении взятки и нарушении требований проведения конкурсов госпоставок.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости