Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
318 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Видео: "Звери" поют для людей и не любят политику
Автор: Ёлка в 03/07/2008 21:50:00 (1717 прочтений)



Сегодня на Таллиннском певческом выступает культовая российская рок-группа - "Звери". Музыканты порадуют поклонников песнями из старого репертуара, а уже к осени выпустят новый альбом.

Далее...



Звери" прибыли в Таллинн рано утром. Очевидно, долгая дорога, изменчивая эстонская погода и толпа любопытных журналистов поначалу привели их в замешательство.

"Путается все в голове. Очень с Ригой похожи ЖД вокзалы, и когда выходишь - иногда не понимаешь где находишься", - признался солист Роман Билык. Недавно Роман выпустил собственную линию одежды. Небольшая партия "От Зверя" мигом разлетелась среди знакомых модельера. Рома задумывается и об открытии собственного интернет-бутика, что позволит и эстонским модницам насладиться "зверским" дизайном.

На концерте прозвучат песни из альбома двухлетней давности , потому что студию, где записывался новый альбом затопило, Теперь "Звери" вынуждены начинать работу с нуля. Презентация нового диска запланирована на октябрь, но его выход снова под вопросом: часть работ должна выполняться за границей, однако колесить по свету для группы проблематично. Все дело в паспорте.

"Очень тяжело быть гражданином Российской Федерации, потому что очень много препятствий по перемещению по планете Земля. Нужно делать визы, собирать документы. Это занимает очень много времени", - сетуют Роман и его коллеги.

Для музыкантов встреча с эстонской публикой - настоящий праздник, который нисколько не портят политические разногласия между странами.


Как говорят сами музыканы, группа "Звери" - она вне политики. "Я приезжаю к людям, люди приходят ко мне совсем за другим", - объясняет свое отношение к творчеству и зрителям Роман Билык.









0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости