Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
494 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Модная голова: "заводные завитки"
Автор: Milena в 24/07/2008 07:00:00 (4603 прочтений)



"Этим летом в моде простые и сексуальные прически", – уверяет признанный модный гуру Энди Уффельс. Такую укладку легко создать с помощью приборов, которые есть у каждой женщины, независимо от того, модель она или домохозяйка.

Пошаговая инструкция далее...



Образ "Заводные завитки"
В основе образа – небольшие завитки и плоский верх прически. Главное условие: волосы на щипцы надо накручивать волнами, чтобы не получить прямые спирали, модные в 90-х.

Кому подходит?
Лучший вариант для вьющихся от природы или кудрявых волос. Прическа адаптируется под волосы любой длины и густоты. Если ты носишь челку, то лучше оставить ее прямой (не пытайся завить!).


Шаг 1. Тщательно высуши волосы. (Секрет красавиц с подиума: нанеси на сухие волосы мусс и заново высуши их, чтобы сделать прическу блестящей и долговечной). Волосы следует завивать прядь за прядью (4 см), поэтому подколи их и начни с нижних слоев.




Шаг 2. Накрути волосы на щипцы от корня к кончикам, подержи 10 секунд и сними. Ты можешь подхватить прядь и убрать ее на место, продолжая работу над укладкой, – так кудри не будут мешать тебе и, что более важно, сразу "лягут" на место.




Шаг 3. Верхняя часть прически – по 5 см от середины – завивается не от корня, а на расстоянии в 5 см от него. Накручивать волосы следует по направлению к лицу.




Шаг 4. Тщательно расчеши волосы мягкой щеткой из натуральной щетины.




Вниз:
"Заводные завитки" (волосы опущены вниз)
Постарайся добиться более свободных завитков – используй щипцы покрупнее. Чтобы сделать прическу непринужденнее, раздели кудри руками. Чтобы прическа держалась долго, нанеси на нижнюю сторону волос немного мусса, одновременно расправляя их.




Вверх:
"Заводные завитки" (волосы подняты вверх)
Оставь завитки наверху более выраженными. Тщательно расчеши остальные волосы, чтобы придать им объем, создать завитки и смягчить контуры прически.




Инструмент:
Стайлер Philips Saloncurl Ceramic – простые в использовании щипцы для завивки помогают добиться максимального эффекта. Специальный световой индикатор загорается, когда щипцы разогреются до нужной температуры.




wmj.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости