Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
281 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Для полицейских изготовили бронебюстгальтер
Автор: Ganzelis в 07/08/2008 07:00:00 (1759 прочтений)



В течение двух месяцев в обстановке строжайшей секретности проводились его испытания.
Далее...



И теперь он готов к массовому использованию: все полицейские ФРГ женского пола в дополнение к стандартной экипировке получат бюстгальтеры, помогающие не пострадать от выстрелов. Они могут спасти жизнь , говорит 34-летняя Кармен Кибат, пишет InoPressa. Из своего кабинета в федеральном управлении полиции Гамбурга она организовала по всей стране акцию спецбюстгальтер . Офицер полиции, занимающаяся вопросами координации, считает, что обычные бюстгальтеры представляют собой риск с точки зрения безопасности .


Если пуля попадет в бронежилет, под которым надет бюстгальтер с металлическими и пластиковыми частями, ранения могут быть довольно серьезными. А спецбюстгальтер, напротив, производится только из таких материалов, как полиэстр, хлопок, полиамид или эластан. Бретельки сознательно сделаны более прочными и мягкими, они тоже не содержат металлических или пластиковых элементов. Этот особый предмет туалета получит каждая из трех тысяч женщин-полицейских, которые участвуют в задержаниях преступников, сопровождают демонстрации, охраняют государственную границу или защищают население от терактов. Из 10 проходивших испытания моделей бюстгальтеров осталось 4.
Они будут представлены в размерном ряду от 70A до 95E и будут отличаться по составу ткани и моделям. На каждой модели яркими буквами нанесено слово Polizei Полиция , так что даже в одном нижнем белье женщина-полицейский будет демонстрировать, что она при исполнении. Каждая сотрудница полиции сможет заказать по три супербюстгальтера. Рюдигер Карстенс, пресс-секретарь федеральной полиции, сказал: Мы стали пионерами, разработав подобный вид женского белья для наших сотрудниц и показав, что в полиции ФРГ делается все возможное для защиты здоровья наших служащих .

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости