Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
477 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Небесный лик над Россией
Автор: Ganzelis в 08/09/2008 07:00:00 (2734 прочтений)



Вот уже две недели у жителей маленькой деревни одна тема для разговоров. Не дают покоя "странные глаза". Аксакалы, хоть и разбираются в телефонах с трудом, но с интересом изучают загадочное небесное явление. Очевидцы сняли его на сотовые. Но вот рассказать об увиденном отказываются. Заметив камеру, сразу ретируются.

Далее...






МАДИНА ЯКУПОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ДЕРЕВНИ КУШЕЕВО: "Здесь, в Кушеево, жители очень суеверные. Они не хотят об этом в открытую говорить, но после этого случая уже начали верить, что бог есть. Он существует и смотрит на нас."

У юных жителей Кушеево - своё занятие. Скачивают друг у друга видео небесной аномалии. Именно подростки и стали очевивдцами. Вечером после дискотеки заметили на небе вспышку света, затем появилось человеческое лицо и началась сильная гроза.

ЗИФА МАГАФУРОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ДЕРЕВНИ КУШЕЕВО: "Сноха у меня ехала с соседней деревни, я, говорит, посмотрела - на небе человечьи глаза, я так посмотрела - странно на человека похоже. Версии по разному существуют: в этот день парень повесился, молодой говорят. Как бы бог не согласен был."

И это далеко не одно предположение. Жители говорят, что такого не было ни разу за всю историю деревни. А раз появилось, то неспроста. Одна из версий связана с недостроенной мечетью. По их мнению, небесное явление - это лицо её создателя.

Таинственное небесное явление возникло вот над этой мечетью. Строить единственный в деревне храм мусульман почти 20 лет назад начал местный предприниматель. Но в прошлом году после тяжелой продолжительной болезни он скончался. А мечеть осталась без хозяина и недостроенной.

Что же было на самом деле - предстоит разобраться учёным. А пока жители Кушеева разгадывают загадку - что за "странное лицо" появилось на небе тем июльским вечером. И думают - где бы раздобыть денег, чтобы достроить мечеть.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости