Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
216 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Коты бывают разные...
Автор: Мastak в 17/11/2003 10:06:56 (1378 прочтений)

Кот обыкновенный



Как и homo sapience обыкновенный, очень любит "это" занятие. Хорошо ест, хорошо размножается. При достижении критической плотности популяции (более 1 кота на 1000м 2 ), с занимаемой территории вытесняются собаки, крысы и прочая бесполезная живность. Собравшись в стаю животные с удовольствием охотятся.


далее...

Следующий кадр: они же в молодости.


 

Кот-Дружбан



Более компанейского и дружественного животного просто не сыскать. Кроме миски с едой и минеральной (обязательно газированной!) водичкой, не забудьте поставить коту емкость для "поправки здоровья", иначе эти яркие представители Дружбан-породы первую половину для будут в депрессии. Также желательно добавлять в сухой корм немножко цитрамона.


 



Мама-кот



Расслабьтесь. Посмотрите не картинку секунд 30. Чувствуете, как слипаются глаза и появляется желание немедленно прилечь поспать? :)


 


Растакот



Любит реггей, одежду не по размеру и позитивные вибрации... Откликается только на "Ганжабасс-сссс!". Очень мирная и смешливая порода. При голосе Боба Марли начинает раскачиваться и нередко впадает в транс.


 


Банкот агрессивный



Злобный подвид, любит насилие! Главное развлечение - кастрирование соседских собак. Часто встречается в южных странах. Ара...


 


Кот-монорельс



Маршрут следования: Кухня-туалет-корзинка. Время в пути... как пойдет. Состав отправляется... как проснется.


 


Кот-музон



Селится вблизи колонок. Нелюбит попсу и тихое звучание. Как видно с рисунка, кот недоволен размером слабенького динамика. Система THX или 5.1 x 250W - вот простые и вполне выполнимые требования домашнего меломана!


 


Кот-будильник



Умеет будить взглядом. Собственно, все :)


 


Дачно-огородный



Душным "хрущовкам" предпочитает природу, прыгающих лягушек и соседских кошек.



Английский панковский



"Ну, вы у меня еще попляшете! Я вам устрою..." Обожает злобные панковские приколы, как то: накакать в борщ, написать хозяину в постель, сыграть в "веснушки". Своим видом и нестандартной прической, демонстрирует независимость и революционные настроения. Прется от Deep Purple, Led Zeppelin и Sex Pistols. Любимая композиция: "Кто убил олененка Бэмби?". А если к вам придут друзья, наш англичанин непременно попотчует их чем нибудь типа PTV, Throbin Gristle, раннего Nick'a Cave а то и Einstuerzende Neubauten!


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости