Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
306 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Опубликовали нынешнюю Книгу рекордов Гиннеса
Автор: Ganzelis в 25/09/2008 07:00:00 (2257 прочтений)



В Лондоне представили 54-тую редакцию Книги рекордов Гиннеса. Торжественную церемонию открыли россиянка Светлана Панкратова и Кхагендр Тхар Магара по прозвищу Пин-Пин из Непала. У Панкратовой самые длинные ноги — 132 см, а непалец — самый низкий в мире мужчина. Его рост 74 см.

Далее...



Француз Мишель Латиту попал в Книгу посмертно. Впервые его назвали рекордсменом в 1980 году за то, что съел двуместный самолет ”Сесна”. Всю жизнь он поглощал непригодные для пищи материалы. Мишель переварил 18 велосипедов, 15 тележек из супермаркета, семь телевизоров, шесть канделябров, две кровати, пару лыж и гроб. А вот от бананов и вареных яиц его тошнило. Латиту называли ”Мистерсъемвсе”. Врачи говорят, что стенки его желудка были вдвое толще нормы. Мужчина умер в прошлом году от осложнений после гриппа.

71-летняя Кейти Джанг из США попала в Книгу за самую стройную талию. Ее обхват без корсета составляет 53,3 см, в корсете — 38,1 см. Женщина длительное время носила специальный жесткий пояс для стягивания талии. Кейти начала это делать, потому что ей не нравилась ее 66-сантиметровая талия.

Американских супругов актеров Бреда Питта, 44 года, и Анджелину Джоли, 33 года, назвали самыми влиятельными знаменитостями мира. Самюель Джексон стал самым прибыльным актером. Фильмы с его участием собрали $7,42 млрд. А британец Кристофер Ли сыграл наибольшее количество ролей в телесериалах — свыше 300.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости