Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
465 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Наконец-то это появилось в Нарве!
Автор: Milena в 14/11/2008 07:40:00 (6749 прочтений)


-Ты не поверишь! Представляешь, я теперь спокойно паркуюсь, где хочу, и научилась в гараж въезжать – стоило только на хорошо оборудованной площадке немного потренироваться.
-Наверное, в Таллинн для этого ездила?
-Ну что ты – теперь и у нас в Нарве есть такая площадка!
-Ну, наконец-то – давай скорее адрес!


Далее...
























Это диалог двух подруг очень заинтересовал и нас – ведь на самом деле информация стоила того, чтобы выяснить все подробности. Не секрет, что число автомобилей растет не по дням, а по часам. Так же быстро продолжает увеличиваться и количество желающих быстрее влиться в ряды счастливых обладателей легковых автомобилей и иных транспортных средств.

И для того, чтобы чувствовать себя уверенно и безопасно среди потока транспорта, чтобы легко справляться с любой ситуацией, нужно быть уверенным в себе. А уверенность – это результат умения, которого в данном случае не будет без тренировок. И чем лучше освоит начинающий водитель все азы вождения, чем безопаснее будет его езда для него и окружающих, тем лучше будет для нас всех.

Вот почему мы были рады, когда побывали на новой тренировочной автоплощадке, недавно появившейся в Нарве. Наши надежды оправдались – организовавшая ее фирма OU Proming подошла к делу вполне профессионально. На просторной территории созданы все необходимые для обучения вождению условия. Здесь могут обучаться начальным навыкам вождения те, кто впервые садиться за руль, а также совершенствовать свое умение желающие получить более высокие категории. То есть площадка приспособлена для всех видов транспорта = от мотоциклов до больших грузовиков, так что приезжай, учись трогаться, тормозить, парковаться, въезжать в «гараж», на подъем и спускаться с горки. Как обещают представители OU Proming, площадка будет постоянно совершенствоваться, оснащаться новыми элементами.
Очень важно и то, что на этой частной территории вы можете спокойно кататься сколько угодно, пользуясь советами инструктора или родных, близких, знакомых людей, при этом не нарушая никаких законов – тогда как попытка вождения автотранспорта без прав на улицах города влечет за собой суровое наказание.

И что интересно – цена за такую возможность успешной тренировки небольшая – одна минута стоит одну крону. А знающие люди понимают, что полчаса усердной тренировки в спокойной обстановке, всего за 30 крон – это много значит.

Новую площадку уже по достоинству оценили как многие частные лица, так и автошколы, которые проводят здесь занятия для своих учеников. На ней также сдают экзамены по практическому вождению, которые принимают специалисты ARK.


Наконец-то это появилось у нас в Нарве! Площадка расположена по адресу Йоала 40(напротив транспортных ворот Кренгольма).



Подробности можно узнать по телефону 5042953


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости