Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
239 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Раскрыта тайна о физических недостатках А.Гитлера
Автор: Ganzelis в 21/11/2008 07:00:00 (2616 прочтений)



Оказывается, знаменитый фашистский диктатор Адольф Гитлер потерял левое яичко в одном из сражений. Тайна немецкого фюрера была раскрыта благодаря обнаруженным совсем недавно записям его армейского врача, сообщают британские СМИ.

Далее...



Это увечье нацистский лидер получил в битве на Сомме в 1916 году, утверждает доктор Йохан Йамбор, исповедь которого, сделанную в 1960-х годах, записал на пленку священник. О монорхизме - так называют подобное увечье в медицине — Гитлера историки догадывались давно, однако до сих пор не было найдено никаких убедительных этому доказательств.

Запись, сделанная священником, была обнародована спустя 23 года после смерти врача. По словам друзей Йохана, позже он винил себя в том, что спас жизнь Адольфу Гитлеру. "В 1916 году у них была тяжелейшая битва на Сомме. В течение нескольких часов Йохан и его друзья подбирали раненых солдат. Он помнит Гитлера. У него была кличка Крикун, так как он был очень шумным, - вспоминает приятель Йохана Блашус Ханцюх. - Его живот и ноги были залиты кровью. Гитлер был ранен в живот и потерял одно яичко. Его первым вопросом было: "Доктор, я смогу иметь детей?"

Любопытно, что еще в 1939 году по заказу Британского совета, организовавшего антипропаганду нацистского режима, была написана песня со словами "У Гитлера всего одно яичко, второе хранится в Альберт-Холле". С тех пор о досадном недостатке фашистского диктатора сложились настоящие легенды.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости