Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
306 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На месте запущенного рва может появиться сквер
Автор: mumi в 22/11/2008 07:20:00 (2078 прочтений)


«Наконец-то у нас дошли руки и до этого исторического места!», - так прокомментировала заместитель председателя Нарвского горсобрания Лариса Оленина обсуждение на заседании горсобрания вопроса о благоустройстве территории между улицами Тулевику и Лаврецовых.

Эта новость наверняка порадует нарвитян, ведь сегодня исторический ров представляет собой всего лишь яму в центре города...

Далее...



Напомним, что некогда здесь располагалось футбольное поле и детская игровая площадка. Сейчас все находится в запущенном состоянии, но решение городского собрания предусматривает восстановление прежних функций: устройство на этой территории игровых и спортивных площадок. В своих комментариях к обсуждаемому вопросу Лариса Оленина добавила, что в благоустроенном рве будут установлены открытые спортивные тренажеры, а также площадки для различных видов спорта, например, для городков.

Кроме того, условия проектирования предусматривают обустройство путей доступа к сооружениям: постройку лестниц и пандусов для людей с ограниченными возможностями.

В перспективе ров рассматривается как городской сквер - с соответствующими зелеными насаждениями, пешеходными дорожками, клумбами, декоративным освещением, скамейками и малыми архитектурными формами.

Сроки выполнения работ в постановлении горсобрания не указаны.

Виталий Школа


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости