Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
534 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Государство ставит желающих получить гражданство к позорному столбу
Автор: Ganzelis в 24/11/2008 07:10:00 (2582 прочтений)



Правительство, декларирующее, что Эстония является правовым государством, сделало доступным в интернете для всех желающих личные данные лиц, которые ходатайствуют или ходатайствовали о получении гражданства.

Далее...



В то время как усердно скрываются имена попавшихся на вождении в нетрезвом состоянии и запрещается публикация списков учащихся, любой желающий может случайно или нарочно получить доступ к базе данных, в которой содержатся списки желающих получить эстонское гражданство, а также касающиеся их деликатные данные, передает ERR Uudised.

Особенно курьезной делает ситуацию то, что доступна детальная информация о тех, кому в выдаче гражданства было отказано, хотя доступ к ней должен быть строго ограничен. В случае же тех, кто гражданство получил или отказался от него, опубликованы "лишь" имена и даты рождения.

Тех, кто приложил усилия, чтобы стать гражданином этой страны, Эстонское государство наказывает тем, что делает общедоступными данные обо всех их нарушениях, даже о самых малейших и давно погашенных, ставя их, таким образом, к позорному столбу.

С таким положением вещей должны считаться все обладатели серых паспортов, которых Эстония сейчас посредством миллионных кампаний и купленных на иностранных телеканалах пропагандистских передач пытается убедить в преимуществах эстонского гражданства.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости