Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
312 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Музыка : Red Hot Chili Peppers - Greatest Hits (2003)
Автор: Мastak в 23/11/2003 10:31:23 (1206 прочтений)



Летопись невероятных приключений "Красных горячих чилийских перцев" началась с истории про носки и их "перцы". Однажды Энтони навестила одна малоприятная девица и с первых же минут стала раскручивать Энтони на постель... Будучи человеком деликатным, Кидис не мог сказать барышне прямо:
"Не нужно меня трахать собой!" - но ушел в спальню, разделся и прибыл к даме в одном носке, в который аккуратненько положил свой "перец". Девица тут же отвалила. И вот, выступая в стрип-заведении "Kit Kat Club", "перцы" долго не могли расшевелить публику, после чего Кидис увел парней в гримерку, уговорил их раздеться и натянуть на причиндалы носки... Вот так вот они и вышли на сцену, спели и вошли в историю. Публика охренела,
изошлась в аплодисментах и радостных воплях. После этого рекорд-компания "EMI Manhattan", менеджер которой сидел в зале, подписала с группой Red Hot Chili Peppers контракт на семь первых альбомов.
Забойная смесь фанка, панка и рока этих голливудских хулиганов породила легион других групп, играющих в похожем стиле.

Качаем релиз сборника лучших хитов группы Red Hot Chili Peppers, в который также вошли и два новых трека — "Fortune Faded" и "History" состоявшегося 17 ноября:

[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости