Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
332 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : RESTART - "Властелин Колец: Братство Кольца"
Автор: тэбэйот в 30/11/2008 14:00:00 (2567 прочтений)


В рамках проекта «Restart», в воскресенье, 30 ноября 19:15, в кинотеатре Forum Cinemas будет показан фильм "Властелин Колец: Братство Кольца".

Далее...




По результатам проведённого опроса, фильмом-победителем стал "Властелин Колец: Братство Кольца".



"Властелин Колец: Братство Кольца" (2001)

• Продолжительность: 178 мин.
• приключения / фэнтези
• Режиссёр: Питер Джексон
• Сценарий: Фрэн Уолш, Филиппа Бойенс, Питер Джексон
Продюсеры: Питер Джексон, Барри М. Осборн, Тим Сэндерс, Фрэн Уолш
Исполнительные продюсеры: Боб Вайнштайн, Харви Вайнштайн
Оператор: Эндрю Лесни
Художник: Грант Мэйджор
Композитор: Говард Шор
Монтаж: Джон Гилберт
Костюмы: Нгила Диксон, Ричард Тэйлор
• В ролях: Элайджа Вуд, Йен МакКеллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Шон Эстин, Кейт Бланшетт, Джон Риз-Дэйвис, Билли Бойд, Доминик Монаган, Орландо Блум, Кристофер Ли, Хьюго Уивинг, Шон Бин, Иэн Холм, Энди Серкис, Мартон Чокаш, Крэйг Паркер, Сэла Бэйкер, Сара МакЛеод, Билли Джексон, Кэйти Джексон, Питер Джексон
Первая часть эпической саги-трилогии, поставленной по самой известной после Библии книге — "Властелину Колец" Дж.Р.Р.Толкиена. Снятый на фоне нетронутых цивилизацией пейзажей Новой Зеландии с применением последних новинок технологии и компьютерных спецэффектов, фильм стал ключевым кинособытием конца 2001 года.
Волшебник Гэндальф-Серый, приехавший на день рождения к своему давнишнему приятелю Бильбо, становится свидетелем странного события — в разгар празднества, под многочисленными взглядами друзей и соседей, Бильбо... исчезает в воздухе прямо посреди толпы. Под грозным взглядом Гэндальфа он признается, что проделал этот трюк с помощью кольца, найденного им во время странствий. Кольцо необычно — в нем нет драгоценного камня, и Гэндальф понимает, что это — утерянное тысячу лет назад Кольцо Всевластья, выкованное Темным Властелином в огне вулкана и дающее владельцу невероятную силу и власть.
Понял это и сам Властелин, узнав Кольцо в ту секунду, как Бильбо опрометчиво надел его на палец. Гэндальф понимает, что Властелин любой ценой попытается заполучить Кольцо обратно, чтобы прервать свое развоплощение; девятка всадников-назгулов уже несется на своих черных конях в Хоббитанию, чтобы убить любого, кто попытается встать у них на пути. Гэндальф принимает решение передать Кольцо Фродо, племяннику Бильбо, с тем, чтобы тот скрытно доставил его в Ривенделл, где состоится Большой Совет эльфов, людей и гномов, на котором должно быть принято решение о судьбе Кольца...





Стоимость билетов на сеансы «Restart» 50 крон.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости