Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
606 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Хироши Нохара поселился в аэропорту
Автор: Ganzelis в 28/11/2008 07:00:00 (3313 прочтений)



Японский турист Хироши Нохара живет в аэропорту Мехико. Питается гамбургерами и картофелем фри, которые ему покупают пассажиры. 41-летний японец Хироши Нохара третий месяц живет в аэропорту Бенито Хуарес, в Мехико. Нохара прилетел в Мексику в сентябре как турист, однако из аэропорта так и не вышел.

Далее...



— Я и сам не знаю, почему я здесь, — говорит японец. — Мне просто не хочется отсюда уходить.
Нохара питается гамбургерами, картофелем фри и кофе, которые покупают ему добрые пассажиры. Теплую одежду и одеяла японцу иногда приносят работники терминала.
— Он тихий и добрый, — говорит работница аэропорта Сильвия Наваретте дель Торо. — Никого не трогает, никому не мешает. Сидит за своим столиком и целый день что-то ест.
Японца часто показывает местное телевидение. Рассказывают, что он ел и чем занимался. Ежедневно он раздает десятки автографов и фотографируется с пассажирами.
Администрация аэропорта неоднократно обращалась в японское посольство в Мексике с просьбой забрать Нохару домой. Однако там заверяют, что мужчина имеет право находиться в Мексике до марта — пока не закончится срок действия визы.
Почти два года жила в московском аэропорту Шереметево-2 нигерийка Элизабет, 31 год. Ее паспорт взял мужчина, который пообещал помочь устроиться на работу. Попросил подождать несколько часов и исчез. Без документов Элизабет не могла выйти из транзитной зоны аэропорта 20 месяцев. Получить паспорт и вернуться на родину нигерийке помогла Международная миграционная служба.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости