Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
479 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Страшная сказка
Автор: Mihei в 24/11/2003 11:47:30 (1167 прочтений)

Жили были две девочки-мутантки. Одну из них, горбатую карлицу, звали Аделька, другая (тоже Аделька) была гигантского роста и носила бороду. Вместе с труппой бродячего цирка скитались они по стране и давали в ярмарочные дни представления на потеху глумящейся публике.



Но однажды такая жизнь стала для Аделек вконец невыносимой. После обеда они задушили директора цирка подушкой и убежали куда глаза глядят.

Ночь застала девочек в глухом лесу. Испуганные, жались они друг к дружке. К счастью, среди деревьев замерцал огонек, и вскоре тропинка вывела Аделек к избушке людоеда, который как раз был дома и помышлял об ужине.

Прикинувшись рейнджером, людоед впустил продрогших девочек в избушку, усадил за стол и занял разговором. Не подозревая дурного, Адельки рассказывали о своих приключениях и работе в цирке и не замечали, как людоед то и дело поглядывает на закипающий на огне котел.

А когда одна из Аделек, та, что была карлицей, наконец узнала людоеда (его фотографию иногда печатали в газете) и закричала, было поздно. Негодяй бросился на девочек и затолкал их в котел.

(and now for the punch line)

Получившуюся похлебку людоед назвал «суп с freak-адельками».

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости