Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
354 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Хроника полиции
Автор: amkr в 12/12/2008 07:30:00 (3924 прочтений)


Далее...






Здравствуйте, небольшой обзор полицейской хроники

Разбой

29 ноября в подъезде дома на улице Мыйза у 36-летнего мужчины отобрали два мобильных телефона и золотую цепочку. Ущерб 11 700 крон.

Кражи

2 декабря в 20.30 в магазине на Таллиннском шоссе в Нарве у женщины украли кошелек с деньгами и документами. Ущерб 480 крон.

5 декабря из спортивной школы на улице Пушкина у 7-летнего мальчика украли мобильный телефон. Ущерб 1 490 крон.

7 декабря из подъезда дома на улице Раквере украли два велосипеда. Ущерб 4 879 крон.

1 декабря из подъезда дома на улице Вахтра украли женскую сумочку. Ущерб 1 600 крон.

1 декабря из припаркованного возле дома на улице Кересе автомобиля Dacia–Logan украли магнитофон. Ущерб 2 000 крон.

1 декабря из припаркованного возле дома на улице Йоала автомобиля Landrover украли переносной компьютер. Ущерб 1 500 крон.

1 декабря в 12.00 в магазине на Таллиннском шоссе у женщины украли сумку, в которой находились документы, 785 крон и два мобильных телефона. Ущерб 1 350 крон.

1 декабря из конторы на Таллиннском шоссе украли мобильный телефон, кошелек с деньгами и документами. Ущерб 4 250 крон.

В период времени с 1 по 2 декабря с улицы Поска в Нарва-Йыэсуу угнали автомобиль Volkswagen Transporter, который позднее нашли на шоссе Нарва-Нарва-Йыэсуу. Ущерб 3 760 крон.

2 декабря в полицию поступило три сообщения о кражах кошельков в магазинах. Первая кража кошелька была совершена в 15.50 в магазине на улице Рохелине, затем в магазинах на Таллиннском шоссе украли кошельки в 16.40 и в 17.00. Ущерб, причиненный пострадавшим, составил 3 450 крон.

3 декабря в полицию поступило два сообщения о кражах из магазина на бульваре Виру в Силламяэ. В 11.30 у 76-летней женщины украли кошелек, а в 12.00 у 44-летней женщины украли сумку, в которой находились кошелек и мобильный телефон. Ущерб, причиненный пострадавшим, составил 3 790 крон.
«Всегда надо считаться с тем, что среди нас есть люди, которые любят легких денег, поэтому полиция советует не упускать ни на секунду свои ценные вещи из виду, » сказал старший комиссар Нарвского отдела полиции Реэно Кулламя.

Полиция просит помощи

Нарвский отдел полиции разыскивает жителя Нарвы Дмитрия Кузнецова (1976), так как с июля 2008.г. ничего не известно о его местонахождении.

Приметы: рост 170 см, худощавое телосложение, волосы темно-русые, 3-4 см длиной. Может носить бородку.


Всех, кто знает о местонахождении Дмитрия, просьба связаться с полицией по телефонам: 3576053, 3576054 или 110.


Установлен тот, кто сообщил о заложенной бомбе в Нарвском баре.

Нарвский отдел полиции установил подозреваемого, который 15 ноября в 00.14 позвонил в Северо-Восточный центр спасения и сообщил о том, что в баре, расположенном на улице Пяхклимяэ, заложена бомба.

По прибытию на место происшествия, сотрудникам полиции пришлось эвакуировать всех посетителей данного заведения.

К счастью, на этот раз информация о бомбе не подтвердилась, однако у всех посетителей, настроение естественно было испорчено, так как им пришлось отправиться восвояси.

«Благодаря умелым действиям сотрудников Нарвской криминальной службы в кротчайшие сроки был установлен подозреваемый в данном инциденте, » сказал комиссар Нарвской криминальной службы криминального отдела Идаской префектуры полиции Борис Кошаринский.

Тем, кто позвонил в центр спасения, оказался 24-летний Алексей, который полностью признал свою вину, однако до сих пор не смог объяснить мотива своего поступка. На сегодняшний момент полиции удалось установить, что в тот вечер в баре было довольно спокойно, ни шума, ни скандалов не было. Единственное что Алексей смог пояснить, так это то, что в тот вечер он был настолько пьян, что толком ничего не помнит.

В отношении Алексея начато уголовное производство по статье Пенитенциарного кодекса, рассматривающей грубое нарушение общественного порядка. В случае признания в суде вины Алексея, закон предусматривает наказание в виде денежного наказания или лишения свободы на срок до пяти лет.

Елена Филиппова

Старший специалист
Коммуникационное бюро
Нарвский отдел полиции
Идаская префектура полиции



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости