Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Пушистое счастье… – В подарок!
Автор: Ganzelis в 18/12/2008 07:00:00 (3945 прочтений)



Какой подарок сделать любимому ребёнку, чтобы он рос с добротой к нам, в последствии пожилым, и к братьям нашим меньшим? Как затронуть тонкие струны их душ, заложить сострадание и заботу в черты формирующегося характера, чтобы не было равнодушие и жестокость «состоянием души» ?

Далее...



ПОДАРИТЕ РЕБЁНКУ – КОТЁНКА !!!

А как, спросите Вы, - уберечься от возможных проблем и опасностей, связанных с появлением в доме пушистого жильца? Ответ прост – выбирайте маленького друга с гарантированными чертами характера и отсутствием проблем со здоровьем на генетическом уровне. Это возможно только тогда, когда Вы приобретаете котёнка из официально зарегистрированного питомника,
Забирать котенка следует не ранее 2,5-3-х месячного возраста. Такой котенок будет наиболее социализирован. Так же к этому времени ему будут сделаны все прививки.
Владелец питомника проинформирует Вас, чем кормить будущего питомца, как за ним ухаживать.
Вам выдается метрика животного, в которой указаны имя котенка, его дата рождения, название питомника, сделанные прививки. Если вы предполагаете выставочную карьеру или разведение, то вам выдадут еще и родословную животного.
Очень важно покупать котят в официально зарегистрированном питомнике, иначе, если вы покупаете в сомнительном месте, вы можете получить или не породистого котенка с неизвестными чертами характера или иметь проблемы со здоровьем у будущего питомца.
Гарантированные черты характера и здоровье – это порода!
Позвольте представить Вам –



НЕВСКАЯ МАСКАРАДНАЯ КОШКА

Невская маскарадная - это сибирская кошка с сиамским окрасом. Она имеет светлое тело и окрашенные ушки, мордочку, лапки и хвост.
Этот окрас придает ей особую красоту и очарование!
Из- за затемненной маски на мордочке такой окрас еще называют маскарадным. Родина породы - Санкт-Петербург, как известно, всегда был знаменит своими балами и маскарадами.
По типу это крупная, мощная и сильная кошка с густой шелковистой шерстью, трапециевидной мордочкой, крепкими лапами и прекрасно опушённым хвостом.
Ее нарядная шубка всегда выглядит безупречно, она никогда не спутывается и не сваливается в колтуны, и практически не требует ухода.
Но самое необыкновенное в ней - это ее огромные голубые, как небо, глаза, чарующие и завораживающие с первого взгляда.
От сибирских предков невская маскарадная кошка унаследовала необыкновенный ум, прекрасный характер и "сибирское" здоровье. В ней сразу чувствуются благородство и аристократизм, она всегда тактична, доброжелательна, ласкова и в тоже время ненавязчива.

Она прекрасно уживается с другими животными, нежна и терпелива с детьми.
Всё лучшее, что есть в сибирской породе, вобрали в себя кошки с завораживающим синим взглядом.
Об их благовоспитанности ходят легенды. У хозяев невских маскарадных кошек никогда не бывает проблем с "плохим" поведением. Хорошие манеры у них "в крови" и закреплены генетически.
Невскими маскарадными кошками можно любоваться до бесконечности и каждый раз открывать для себя что-то новое, неповторимое, прекрасное...

www.sariolacats.eu
– питомник Невских маскарадных кошек в Нарве.
Телефон – 555 911 07 - Елена

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости