Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Доверяй, но проверяй!
Автор: Vestana в 04/01/2009 07:20:00 (3754 прочтений)



В наше время употребление наркотиков приняло такие размеры, что стало тревожить общественность цивилизованных стран. Люди начали осознавать опасность, которую несут наркотики для общества и человека. Употреблять наркотики могут люди в любом возрасте.



Однако чаще всего наркотики употребляются всеми группами несовершеннолетних и молодёжи - это подростки в школах, учащиеся колледжей, принимают наркотики и студенты ВУЗов, работающая молодежь. Поэтому выделить какую-то наиболее подверженную наркомании группу риска достаточно трудно. И так, что даёт знак о том, что человек, возможно, употребляет наркотики? Эмоциональное поведение: снижение успеваемости, смена круга друзей, человек перестаёт заниматься привычными для него занятиями (например, спорт, хобби), агрессивное поведение, частая депрессия. Физическое состояние: постоянная усталость, покраснение глаз, отёки на лице и под глазами, покашливание, смена режима питания и сна, частые простуды и проблемы со здоровьем, трясущиеся руки, постоянная обостренная нервозность.
Если Вам кажется, что похожие симптомы присутствуют у близкого Вам человека, это ещё не означает, что он употребляет наркотики. Однако стоит проверить. Ведь чем раньше Вы об этом узнаете, тем больше шансов у Вас останется помочь ему.
Возможно, Вас мучают сомнения, но Вы бы не хотели портить отношения с близким, допытывая его вопросами и подозрениями. В таком случае есть возможность провести тест, который не требует личностного контакта с тестируемым (такие тесты стоят от 69 до 125 крон). В комплект такого рода наркотеста входит индикаторная бумага и ампула со специальным раствором. Индикаторную бумагу надо просто потереть о принадлежащую тестируемому вещь (мобильный телефон, клавиатура). Ампулу с раствором следует накапать на индикаторную бумагу, после того, как Вы потёрли её о вещь тестируемого. Когда завершите процедуру, то на индикаторной бумаге появятся цветные точки или пятна (высветятся микрочастицы наркотиков). В зависимости от цвета появившегося пятна, Вы сможете определить, с каким наркотиком имеете дело. Данные тесты используют таможенные службы.
Теперь появилась возможность любому желающему приобрести такие наркотесты и в Нарве. Найти их можно в фирме Rovico büroo OÜ, по адресу Кересе 3, второй этаж. Вы можете обратиться с любыми вопросами касающиеся наркотестов.
Помните: Здоровье Ваших близких и в Ваших руках.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости