Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Наказания за нарушение ПДД ужесточаются
Автор: Ganzelis в 28/12/2008 07:20:00 (2465 прочтений)




С субботы ужесточаются наказания за нарушение правил дорожного движения. Теперь нарушителей будет гораздо проще лишить водительских прав, а начиная с июля следущего года любой случай управления автомобилем в нетрезвом виде будет считаться уголовным преступлением.




Превышение скорости до 20 километров в час теперь будет стоить автолюбителям в три раза дороже, то есть в 1800 крон. А за превышение в 40 километров в час грозит штраф размером в 6 тысяч крон, сообщает портал novosti.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".

"Водителям нужно знать, что если раньше мы могли отбирать водительские права в качестве дополнительного наказания, то теперь можем забирать их и без назначения штрафа", — рассказал верховный комиссар отдела надзора за дорожным движением Департамента полиции Маргус Коттер.

Более того — если не остановиться по требованию полицейских или сбежать с места происшествия, то лишиться водительских прав можно и на два года. Уже с 1 июля следующего года на дорогах страны будут установлены дополнительные камеры слежения.





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости