Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
354 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Игры : Квакерам.
Автор: Serjio в 06/05/2003 14:47:17 (1462 прочтений)

Блиц-интервью с человеком, который изрядно потрепал нервы русским квакерам на недавнем турнире в Алматы. Знакомьтесь - L_Clan_Cho3en. Сильнейший игрок в Казахстане, представлял Алмату в Корее осенью 2002 года на WCG.

Игровой ник: L_Clan_Cho3en
Имя: Станислав Кучеренко
Возраст: 19 лет
e-mail: l_clan_cho3en@rambler.ru
Keyboard: Mitsumi Classic
Mouse: Microsoft IntelliMouse Explorer 3.0 (сэнс: 2)
Headphones: Philips SBC HP 615

Достижения
Кубок Aya (1 место)
WCG 2002 Казахстан (1 место)
WCG 2002 (4 место в группе, проиграв uNkind’у, смотреть здесь)

Интервью читайте далее...

Nakata: Твое впечатление от турнира?
L_Clan_Cho3en: Очень хороший чемпионат! Для меня это, после WCG, самый большой турнир! И, думаю, гости остались довольны!

Nakata: На форуме казахстанского сайта APL один чел сказал следующее: "Даа, хороши игры, нечего сказать. По крайней мере, какое-то сопротивление оказали, хоть и не напугали..." Можешь как-нибудь прокомментировать?
L_Clan_Cho3en: В Казахстане, так же, как и в России, есть люди, от которых поддержки не дождёшься! Но я думаю, что мы сыграли неплохо, хотя стрельба у нас похуже, да и опыта меньше.


Nakata: Сильно ли отличались игры с русскими, нежели с соотечественниками?
L_Clan_Cho3en: Конечно! С российскими игроками играть было намного сложнее! Лучшая стрельба, более высокая динамика, и грамотная тактика! Уже более года я являюсь самым сильным в Казахстане. У меня нет соперников, с которыми я мог бы расти и дальше. Хотя хотелось бы отметить, что набирает обороты L_Clan_Rip1ey, но для роста нужны очень сильные соперники, такие, как M19*LeXeR и ASUS|c58-noBap!


Nakata: Какое впечатление осталось у тебя от их игры?
L_Clan_Cho3en: Очень сильные игроки, с большим опытом! Я играл на WCG-2002 с uNkind’ом, но это была всего одна игра. Здесь же я с ребятами хорошо погамал!


Nakata: С кем больше понравилось играть?
L_Clan_Cho3en: С обоими было играть очень интересно и сложно! И M19*LeXeR и ASUS|c58-noBap показали высокий уровень игры, отточенную тактику и стрельбу!


Nakata: Ты обнаружил у них какие-нибудь слабые стороны в игре?
L_Clan_Cho3en: Слабых сторон очень мало! Если и есть, то, наверное, это обычные ошибки, свойственные всем квакерам, но у них их очень мало!


Nakata: На cyberfight.ru в отчете об играх c58|d1monn сказал следующее: "Ильдару (noBapу) достался очень непростой соперник, играющий в родном клубе. В итоге первая сложная победа, посмотрим что будет дальше, но, на мой взгляд, пройден самый сложный соперник по группе..." Что ты об этом думаешь?
L_Clan_Cho3en: Мне приятно, что так было сказано! Ильдар очень силен! Но после группового тура с ним мне больше не довелось сыграть в рамках турнира! Я проиграл более опытному LeXeR-у, хотя считаю, что поражение было достойным!


Nakata: Что по-твоему нужно сделать, чтобы казахские геймеры могли запросто выносить русских и прочих прогеймеров? ))))
L_Clan_Cho3en: Запросто никогда ничего не получится! На "халяву" ничего не бывает. А для того, чтобы побеждать, надо участвовать на чемпионатах, на которых участвуют самые сильные игроки, это дает большой опыт. Ну и, конечно, как можно больше тренироваться!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости