Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
294 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

iNtern-2, мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Selver на Тиймани: штат укомплектован
Автор: mumi в 04/01/2009 07:20:00 (3265 прочтений)


В новом здании покупателей будут ждать кондитерский магазин, цветочный магазин и аптека, магазин, предлагающий косметические товары.

Хотя новый магазин Selver, построенный за полгода в Нарве на ул. Тиймани, 20, на первый взгляд, готов принять покупателей, им придется подождать еще месяц. Торжественное открытие Soldino Selver назначено на 29 января.

Пока генеральный подрядчик, Linnaehitus, завершает внутренние работы, горящий свет за стеклянными фрагментами стен привлекает прохожих, но двери магазина закрыты для посторонних и на них нет никакой информации.



В начале 2008 года руководство Selver сообщало, что новый супермаркет на Тиймани, 20 примет первых посетителей в последнем квартале 2008 года. Магазин строили очень резво, с начала лета до начала осени все основные наружные работы были выполнены, но к сроку подрядчик все-таки не успел.

Торжественное открытие произойдет 29 января. Оно будет сопровождаться играми для детей, которые устроит талисман Selver-а, желтый цыпленок, а первые покупатели получат специальные подарки. Какие – пока не сообщается.

Исполнительный директор A-Selver AS Ииви Саар сказал «Виру Проспекту», что в Soldino Selver будут работать 40 человек. Причем штат уже фактически укомплектован, а кандидатов было очень много, уточняет господин Саар.

Площадь торгового зала Soldino Selver в три раза превышает площадь его главного конкурента – соседнего Tempo, ветерана нарвской торговли.

Между тем, первый нарвский Selver, открытый в Kerese Keskus в марте этого года, 5 января закроется. Но только на три дня – для некоторых внутренних переделок. 9 января он вновь откроет свои двери.

В базирующуюся на эстонском капитале сеть Selver входит 31 магазин, десять из которых находятся в Таллинне. К концу 2009 года Selver планирует открыть 15 магазинов в Латвии. Сеть супер- и гипермаркетов Selver входит в биржевое предприятие – концерн Tallinna Kaubamaja. Selver обеспечивает работой примерно 3000 человек.

Роман Викулов






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости