Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
312 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : 13 ангелов
Автор: Milena в 23/01/2009 06:50:00 (1605 прочтений)



Раннее утро большого города. Маршрутка.

Напротив меня симпатичный ангел Любви прихорашивается, периодически поправляя свою прическу и проверяя зеркальцем качество нанесённой утренней косметики. Ночка удалась.

Далее...



Рядом ангел Бизнеса направив свои глаза в телефон принимает и отправляет электронные сообщения. Он периодически пытается кому-то дозвониться, но абонент видимо не доступен.

На следующем месте ангел Воспитатель всё время дергает за руку маленького трёхлетнего ангелочка, чтобы он перестал болтать ногами и не вертелся во все стороны. Странно то, что воспитателю не видны маленькие крепкие крылышки за спиной малыша, которые он ещё не научился складывать и прятать. Именно поэтому его всё время поднимает с места каждый набегающий ветерок.

Ангел Строитель уже рассматривает какие-то схемы нового многоэтажного дома.

Ангел Продавец всё время подталкивал сумку с товаром в угол маршрутки, чтобы она никому не мешала.

Ангел Писатель внимательно наблюдает за всем, что происходит, стараясь запомнить все мельчайшие подробности текущего мгновения. Иногда ему кажется, что он понимает, о чём думают другие ангелы.

Вот сидит ангел Рождений и подсчитывает, сколько вчера народилось новых ангелочков, пытаясь понять, почему их количество начало резко увеличиваться.

А вон там ангел Страданий, довольствуется вчерашним случаем , когда тяжёлая болезнь всё таки выполнила свою задачу, заставив больного по настоящему открыть глаза и взглянуть на реальный мир. У него ещё всё впереди.

Ангел Радости сидит и спокойно улыбается, вспоминая вчерашнюю акцию по раздаче счастливых улыбок. Он улыбался этой ночью даже во сне.

Ангел Страха всё время беспокойно поглядывает то на дорогу, то на водителя. А в голове он строит планы своего сегодняшнего выступления по телевидению в сводке новостей. Вчера ангел Власти дал сильнейший разгон за снижение страха у населения.

Ангел Здоровья придумывает новый простой и эффективный комплекс физических упражнений для сидячих работников офисов.

Ангел Разрушитель довольно потирает руки, вспоминая, как вчера ему удалось - таки обрушить недавно некачественно построенное здание, и сейчас на примете ещё одно.

Рыжая маршрутка с тринадцатью ангелами на борту движется своим привычным тринадцатым маршрутом к станции метро.

А за рулём маршрутки как-то странно улыбается ангел Смерти. Он думает о балансе.

Начинается очередной совершенно обычный Земной день.


ru.gimeney.net

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости