Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
417 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Метаморфозы «Богини»: 10 самых смелых образов Ренаты Литвиновой
Автор: Milena в 30/01/2009 07:00:00 (8611 прочтений)


Литвинова в стиле «а-ля Марлен Дитрих». В повседневной жизни Рената редко носит брючные костюмы. А жаль! Ей очень идет.

Как только не называют за глаза Ренату Литвинову: и женщина-загадка, и женщина-феерия, и «мисс стиль», и богиня красоты... Один из ее талантов — любое свое появление на публике превращать в событие. Каждый раз мы с нетерпением ожидаем, каким очередным (сенсационным) нарядом Рената поразит наше воображение.

Далее...





Так одевались наши мамы... Каракулевая шапка-пирожок в сочетании с норковым воротником и маленьким черным платьем - в таком виде Рената появилась на Неделе Моды в Москве.





Этот наряд - один из лучших, в которых когда-либо появлялась Рената. Винтажное платье украшают нитки жемчуга, а прическу - ассиметричной формы бант.





Литвинова в оригинальном наряде от Алены Ахмадулиной.





Вручение премии «Самая стильная в России». В образе женщины-кошки Рената чудо как хороша! А серый - ее любимый цвет.





Сочетать самые несочетаемые между собой вещи - в этом Литвиновой нет равных. Вообще-то ультрамодные сегодня кожаные обтягивающие брюки под платья не носят, но Ренате нет дела до условностей.





Рената следит за модными веяниями. Эти черные легинсы были очень популярны в начале 2008 года. Первая, у кого они появились в Москве, была Рената.





Оригинальное «пылающее» платье было надето лишь однажды - на вечере поэзии в Санкт-Петербурге.





Рената в платье своего любимого российского дизайнера Вики Газинской. Голову актрисы украшает шиньон.





Чувство моды и стиля Рената прививает и дочке Ульяне. Вместе они часто появляются на публике, например, в похожих платках или пальто.


Если говорить о стиле Литвиновой в целом, то его можно охарактеризовать как богемный. В основном Рената отдает предпочтение однотонной цветовой гамме: черному, салатовому, бежевому, жемчужно-серому. Хотя, впрочем, она с таким же успехом может одеться и во что-нибудь очень яркое — например, мини-платье цвета «взбесившейся молодой травы», а на грудь повесить гирлянду из красных бус.
Повторить или хотя бы приблизиться к фирменному стилю Литвиновой пока еще никому не удалось. Все эти немыслимо оригинальные шляпки с вуалями, к которым Рената питает особую слабость, винтажные платья в пол, меховые боа и горжетки, бриллиантовые кольца, которыми унизаны тонкие пальцы актрисы, придают ее образу еще большую пикантность. Ну и, конечно, стоит добавить еще две неизменные детали в облике Ренаты — это ярко-красные губы и загадочная бледность лица. К слову, визажисты, которые когда-либо работали с актрисой, утверждают, что кожа у нее ровная и гладкая. Так что можно утверждать, что с декоративной косметикой Литвинова особо не усердствует. А в повседневной жизни она и вовсе замечательно обходится без макияжа.
В 2008 году в стиле Литвиновой стала появляться некая эпатажность, об этом красноречиво говорят ее наряды — она, например, совершенно спокойно может надеть под платье кожаные обтягивающие брючки, а под белую прозрачную блузку черный бюстгальтер. И, кажется, это для Ренаты далеко не предел... Перед вами «топовая десятка» самых ярких и запоминающихся образов госпожи Литвиновой. В этих нарядах она появлялась на различных мероприятиях в ушедшем году.


woman.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости