Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
405 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Известно имя возможного нового вице-мэра Нарвы по городскому хозяйству.
Автор: Milena в 07/02/2009 07:20:00 (1990 прочтений)



Нарвская городская управа на своем позавчерашнем заседании среди массы прочих вопросов занималась решением в том числе и кадровых проблем. Вице-мэр по городскому хозяйству Софья Хомякова покидает свой пост в связи с уходом в декретный отпуск и вот на городском хозяйственном небосклоне восходит новая звезда, передает Нарвская студия ERR (Радио-4).

Далее...



Управа своё решение приняла, далее свое слово должно сказать Городское собрание. Кто станет вице мэр-мэром по городскому хозяйству до октября текущего года, окончательно мы узнаем в четверг на следующей неделе. Однако проект решения существует, и, собственно, фамилия нового вице мэра по городскому хозяйству была секретом Полишинеля уже давно. Это Андрей Филиппов, председатель одной из комиссий Городского собрания, а именно комиссии по городскому хозяйству.

Ровно неделю назад Андрей Филиппов, относительно слухов, касающихся возможного его назначения на пост вице мэра по городскому хозяйству, сказал Радио- 4 буквально следующее: «... я не буду их комментировать никак, потому что мне ещё никто не делал никаких предложений».

Вместе с тем есть данные, что в момент записи данного ответа в управе уже был готов проект решения о назначении Андрея Филиппова виц-мэром.

Андрей Филиппов родился в апреле 1959 года. член Центристской Партии. На местных выборах 2005 года набрал 411 голосов избирателей, это вдвое больше чем у мэра Тармо Тамисте.

Заработную плату Андрею Филиппову предполагается назначить следующую и состоять она будет из трёх частей. Должностной оклад составит 39150 крон. К окладу добавиться 10-ти процентная доплата за степень магистра, это 3915 крон. Плюс к этому прибавиться 15-ти процентная доплата за служебный стаж. Казалось бы, какой служебный стаж у новоиспеченного чиновника? Как нам сообщил городской секретарь Антс Лийметс, в своё время Андрей Филиппов работал санитарным врачом в городе Выру, то есть состоял на публичной службе в течении срока достаточного для получения 15-ти процентной доплаты. Доплата составит 5873 кроны. В сумме брутто зарплата нового вице мэра составит 48938 крон.

Вопрос об отставке Софьи Хомяковой и о назначении Андрея Филиппова вице-мэром по городскому хозяйству Городское собрание рассмотрит в четверг 12 февраля. Это единственные вопросы повестки дня


По сообщениям службы эстонского радио.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости