Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
228 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Секс-прогулы
Автор: Milena в 15/02/2009 00:00:00 (3109 прочтений)



Какой фильм про любовь ни посмотри, какую книгу ни открой, влюбленные герои, порой живущие вместе не один год, думают только о том, как бы оказаться в постели и обойти по части всяческих выкрутасов саму «Кама-сутру». Но почему-то в жизни все гораздо прозаичнее.

Так почему же женщины с нормальным сексуальным темпераментом отказываются от близости?

Далее...



ПРИЧИНА № 1 - усталость!

Вслух: «Сегодня был такой тяжелый день!»
Про себя: «Не хочу – и все!»
Когда заканчивается полный стрессов и проблем день, я хочу только одного – укрыться одеялом на своей половине кровати и чтоб меня вообще не трогали! Окажись со мной рядом, хоть Брэд Питт, я ему пробормочу сквозь сон: «Завтра»

Диана, 22 года, аналитик:
«Я работаю в компании, устроиться в которую мечтала со второго курса. У нас принято задержаться после работы на пару часов. Я до дому иногда просто доползаю.
Чтобы частыми отказами не злить любимого, я из последних сил затеиваю какое-нибудь дело, которое якобы не терпит отлагательства. Хотя пора ему все объяснить – заниматься сексом, тяжелым взглядом изучая потолок, только бы он был доволен, я точно не собираюсь».

Следствие: при нерегулярном применении – 100-процентное прекращение его поползновений.


ПРИЧИНА № 2 - самочувствие!

Вслух: «Милый, я ужасно себя чувствую!»
Про себя: «Да не буду – и все!»
Ах, эта легендарная, в фольклоре воспетая больная голова! Чаще всего она болит о чем-то, не позволяя организму отвлекаться от страданий. Мужчины же не верят в тесную связь нашего душевного настроя и сексуального пыла.

Лена, 25 лет, работник банка:
«Начиная жить вместе, мы вылезали из постели только поесть и на учебу. Потом нашли нормальную работу, но на темпераменте моего Димы это не отразилось. А для меня ежедневный секс стал непосильной физической нагрузкой.
Ссылки на плохое самочувствие – единственное, что действует на Диму охлаждающе. Но пару раз в неделю разные несуществующие хвори и немощи дают мне возможность выспаться».

Следствие: осторожно! При злоупотреблении отказами по медицинским показаниям можно потерять эротический интерес спутника жизни в принципе.


ПРИЧИНА № 3 - нежелание!

Вслух: см. предыдущие варианты.
Про себя: «А смысл?»
Везет счастливым девушкам, которые улетают в нирвану, как только любимый до них дотронется. Большинство женщин, зная о том, как долог и непрост путь к вершине счастья, или устраивают шоу одной актрисы с царапаньем простыней. Или по мере сил уклоняются от выполнения супружеского долга.
Если сегодня притворяться ты решительно не в состоянии, прибегни лучше к методу «откладывания на потом». Пообещай в субботу устроить (и устрой) та-а-акое! Тогда к твоим словам он будет прислушиваться.

Света, 24 года:
«Дурить Серому голову имитациями оргазма не хочется. Поэтому я просто мягко уклоняюсь. Он, разумеется, дуется. Ничего, в выходные, выспавшись, я все же выполняю акробатические этюды».

Следствие: раскрытие истинной причины отказа чревато непредсказуемым исходом! Мужайся, но этого он не сможет понять, не обидевшись предварительно до слез.


ПРИЧИНА № 4 - а запах!

Вслух: «Зачем, по-твоему, человечество изобрело душ?»
Про себя: «Зачем, по-твоему, человечество изобрело душ?»
Наши любимые иногда обожают козырнуть своей мужской естественностью. Игнорируя тот факт, что 15% женщин откажутся заниматься любовью с партнером, запах которого им неприятен (пот, перегар, одеколоны «Саша», «Гвоздика»). А как прикажете нежно гладить его голову с грязными волосами?

Яна, 24 года:
«Сейчас Андрей ежедневно принимает душ и чистит зубы утром и вечером. А в начале нашей семейной жизни он мог, вернувшись с уличной футбольной тренировки, прыгнуть в постель, полагая, что доставляет мне превеликую радость.

Следствие: нормальный мужчина, столкнувшись несколько раз с твоим возмущением, обязательно исправится. Немногие оригиналы, упорствующие в прелести своего естества, – законченные натуропаты.


ПРИЧИНА № 5 - обида!

Вслух: «Ничего». (Тяжелое молчание.)
Про себя: «Будешь знать!»
Часто табу на секс – единственное оружие девушки. Стоит ей, укладываясь в постель, взглянуть на него глазами раненого оленя и быстрым, но точным жестом убрать его руку, совсем было тебя обнявшую, – дело в шляпе!

Лиза, 26 лет:
«Я отказываюсь от секса, когда обижаюсь на мужа. Но он так старается загладить свою вину, что посмотреть приятно! Приготовленный им завтрак, нежности, и вечером, как правило, цветы или сюрпризы».

Следствие: он все осознает. Эффект усиливается, если в течение ночи ты не забываешь вздыхать и всхлипывать .


ПРИЧИНА № 6 - влюбленность!

Вслух: см. причины №№ 1, 2
Про себя: «А ты – не он, не он, не он…»
Есть девушки, которые влюбляются навсегда довольно часто. Наличие постоянного партнера им нисколечко не мешает.

Оля, 28 лет:
«Я встретила Славу, когда мирно жила с Андреем. Чего мне только не приходилось придумывать, чтобы избежать объятий Андрея! Сейчас, когда мы поженились со Славой, мне даже в голову не приходит мысль об отказе».

Следствие: большинство девушек справляются с ситуацией методом «замены объекта». Крепко зажмуривают глаза, представляя на месте старого доброго любимого дорогие сердцу черты. И ждут, пока влюбленность пройдет. Если она не проходит, совет один: не морочь голову себе и ему.


ameno.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости