Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
350 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

eddi, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : 1000 желающих установить бесплатные дымовые датчики набрали за несколько дней
Автор: Tuner в 05/03/2009 07:30:00 (1536 прочтений)


Сегодня Спасательный департамент уже прекратил прием заявок.

Далее...



Инфотелефон спасательного центра 1524 закончил сегодня регистрацию желающих бесплатно установить дымовые датчики в городе Нарва.

Нарвская студия ERR со ссылкой на Восточно-Эстонский спасательный центр передает, что в минувший понедельник появилась следующая информация: в рамках проекта «Пожарную безопасность - в каждый дом» специалисты спасательного центра, за счет нарвского местного самоуправления установят тысячу дымовых датчиков в домах нарвитян в возрасте старше 65 лет.

По словам заведующей бюро превентивной работы спасательного центра Марики Ууссалу, отклик на проект был неожиданно большой.
На данный момент регистрация по инфотелефону спасательного центра закончена. Визиты на дом для установки дымовых датчиков произойдут не позднее конца июня этого года.

Главная цель совместного проекта Восточно -Эстонского спасательного центра и городской управы - уменьшение количества пожаров, происходящих в жилых помещениях и соответственно количества погибших и получивших травмы людей. За прошедшие два года в Нарве от пожара погибло девять человек.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости