Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
483 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: Гуманизм
Автор: Milena в 15/03/2009 07:00:00 (2874 прочтений)



Гумани́зм (от лат. humanitas — человечность) — мировоззрение, в центре которого находится идея человека как высшей ценности.
Согласно определению Американской ассоциации гуманистов,
Гуманизм — это прогрессивная жизненная позиция, которая без помощи веры в сверхъестественное утверждает нашу способность и обязанность вести этический образ жизни в целях самореализации и в стремлении принести большее благо человечеству.

Далее...



Демократия (греч. δημοκρατία — «власть народа») — политический режим государства или политическая система, при которой власть осуществляется через прямое народовластие.

На фоне минувших событий, если не всех, то большинство жителей нашего региона, одолевает ужас и недоумение, как могло произойти столь наглое и безжалостное преступление, не только закона, но и моральных норм по отношению к невинному молодому человеку. Эмоции и чувства перепутаны, но меня мучает вопрос, гуманный суд посадит убийцу в тюрьму, чем последний по всей видимости не очень-то расстроен? Зачем? Для чего? Ведь мы, скорбящие и сочуствующие люди, будем оплачивать собственный ужас, во-первых, потому что его будут кормить и одевать, за наши с вами деньги, во-вторых, не далёк тот час, когда он выйдет, и снова убьёт. Гуманизм как сказано выше говорит о благах во имя человечества, какое благо принёс убийца нам? Демократия-же, по сути, указывает на власть народа, а на деле получается что власть – судьи.

Уважаемые соотечественники, давайте вложим кто что может, кто знаком с программированием, юриспруденцией, рекламой и прочими знаниями, нашь ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ долг не позволить закону закрывать глаза на такого рода бесчинства, пускай наконец власти стран и союзов узнают и задумаются над тем, что нужно что-то менять. Убийца принёс пожизненную муку в души родни и друзей парня, пусть и он мучается, до конца дней своих. Неужели для таких приступников нельзя придумать другую меру наказания ? Что-то, что принесло бы хоть немного пользы человечеству, или по крайней мере никакого вреда. Обратим на это внимание, прекратим это.

Спасибо.



Прислал Князь Тьмы
Ждем Ваших писем. Присылайте их сюда >>>

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости