Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
561 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : 5 гламурных штучек в вашу модную коллекцию
Автор: Milena в 18/03/2009 07:00:00 (2236 прочтений)



Что должна иметь в своем арсенале стильная, современная девушка? Несомненно, очень и очень многое. Но чем отличается обыкновенная стильная и современная девушка, от настоящей гламурной красотки? Откроем вам секрет: все дело в мелочах, маленьких, но идеально дополняющих гламурный антураж деталях и вещицах. Здесь представлены самые необычные гламурные штучки, придуманные за последнее время.

Далее...




Гламурный лейкопластырь
Любой современной девушке не раз приходилось стоять перед «мучительным» выбором: либо пойти на свидание с «этим ужасающим» порезом, и весь вечер содрогаться при малейшем прикосновении к израненной части своего нежного, трепетного тела; либо испортить всю красоту «этим неэстетичным, несимпатичным» пластырем, который, ну никак, не сойдет за декоративный элемент. Помимо всего прочего, пластырь наводит окружающих на мысль, что вы неуклюжая неумеха, ну, в крайнем случае, вызывает легкую жалость. Гламурная девушка ни в коем случае не может допустить такого отношения к себе!



Именно для таких случаев известный дизайнер Fabian Seibert создал гламурный лейкопластырь, украшенный четырьмя отточенными кристаллами Swarovski. На самом деле, это самая удивительная вещь, из тех, что мне приходилось видеть в последнее время. Этот чудо-пластырь выпускается в традиционной версии телесного, а также - белого цветов. Если у вас аллергия, то лучше использовать такой пластырь с содержание натурального латекса. Камешки этого красавца представлены сразу в пяти приятных глазу цветах: кроваво-красный, розовый, светло-розовый, белый и бирюзовый.

Есть наборы из трех полосок (9.90 ?) и десяти (27 ?). Набор помещен в маленький модный и элегантный мешочек (3.30 ?), который очень удобно хранить в сумочке.
Теперь, помимо лечебного эффекта для вашей ранки, вы можете наслаждаться внешним видом этой гламурной вещицы. Некоторым дамам пластырь настолько пришелся по душе, что они решили использовать его, не дожидаясь очередного ранения, просто в качестве интересного дополнения к имиджу. Гламурные девушки знают, что шрамы украшают только мужчин, а женщин – их стильная и привлекательная маскировка.



Гламурный чемоданчик
Для современных, активных девушек, у которых насыщенный график, бурная профессиональная и личная жизнь была придумана совершенно потрясающая вещь. Изящный серебристый чемоданчик, который вобрал в себя все, что может понадобиться красотке в повседневной жизни. Он содержит 22, необходимых для выживания в условиях переездов, предмета: зубная щетка, паста и нить; гигиеническая губная помада; мятные леденцы; обезболивающие препараты; крем для рук; пилка, щипчики и бесцветный лак для ногтей, а также жидкость для его снятия; расческа; зеркало; дезодорант; тампоны; приспособление для удаления ворса с одежды; антистатик; пятновыводитель; швейный набор; губка для обуви; лейкопластырь и салфетки. Несмотря на такое изобилие нужных вещей, этот кейс довольно компактен: 25 см х 17,5 см. Я думаю, на следующую программу типа «последний герой» всех участниц нужно снарядить такими чемоданчиками – они будут в восторге!



Гламурные щипчики
Девушки, наконец-то, каждодневная процедура по прореживанию бровей перестает быть малоприятной. La-Tweez – это щипчики нового поколения, сочетающие в себе стиль, красоту и удобство в применении. Прочный стальной корпус оснащен светодиодом, благодаря которому виден каждый ненужный волосок, и зеркалом.

Ручка – с ребристой поверхностью, предотвращающей скольжение. Работает прибор от батареек. По внешнему виду и размеру (2,3 см х 8,8 см) напоминает губную помаду. Такой миленький пинцетик может стать завсегдатаем вашей сумочки. Во-первых, им удобно пользоваться в любом месте, так как нет необходимости искать освещенную дамскую комнату с зеркалом. А во-вторых, он выглядит очень красиво, необычно и стильно.



Гламурные трусики
Красивое нижнее белье способно придать своей обладательнице уверенности в себе, притягательности, эротичности, привлекательности, даже если оно скрыто от посторонних глаз. Особенно, если это какое-то необычное белье, такое как плетеные кружева ручной работы. Польские мастерицы-кружевницы из селенья Коньяков покорили модный бомонд своими ажурными шедеврами. Кружевные трусики оказались настолько красивыми, приятными телу и глазу и, соответственно, востребованными, что модницы всего мира хотят их приобрести. Стринги можно выбрать на свой вкус самых разнообразных расцветок.



Гламурная зубная щетка
Еще одна, совершенно сумасшедшая новинка – поющая популярные песенки зубная щетка. Американская компания Hasbro заявляет об уникальности своего детища. И с этим трудно не согласиться. Дело в том, что эта щетка не просто исполняет разные мелодии, она поет ТОЛЬКО для ее обладателя – никто из окружающих музыку не услышит. В чем же секрет? В ручке щетки спрятан микрочип с аудиофайлом. 5 гламурных штучек в вашу модную коллекцию При нажатии на кнопку воспроизведения, звуковые волны поднимаются через челюстные кости вверх, во внутреннее ухо. И мелодия слышна только внутри. Каково?

Песенки можно выбирать по своему вкусу, начиная с the Black Eyed Peas и продолжая Destiny’s Child, чип сменный. Звучание мелодии длится две минуты, ровно столько, чтобы тщательно почистить зубы. По задумке создателей, новая технология, превратит каждодневную рутину под кодовым названием «чистка зубов» в праздник. И стоит такая прелесть примерно 10 ?.

Довольно легко запутаться во всем многообразии модных штучек, созданных и предназначенных специально для девушек, идущих в ногу со временем. Они такие красивые, стильные, необычные и притягательные, что хочется сразу все. Желаю вам выбрать приятную и полезную мелочь, и не заблудиться в высоких технологиях, дизайнерских фантазиях и рекламных баснях.


bt-lady.com.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости