Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
242 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Оригинальные концептуальные женские ноутбуки
Автор: Milena в 06/04/2009 07:00:00 (2662 прочтений)


Эта коллекция концептуальных ноутбуков для девушек создана питерским дизайнером Никитой Буяновым. Трудно сказать, что из этого пользовалось бы популярностью в случае их реального существования, но пофантазировать вполне можно. В некоторых из них «женскость» заключается лишь в дизайне, в некоторых же добавлены специфические женские фичи типа встроенной пудреницы или зеркального экрана, превращающегося в зеркало. Одним словом, местами очень забавно. Все концепты разработаны для компании HP.

Далее...



Концепт №1 - HP Make-up При нажатии на специальную кнопку, экран превращается в зеркало. Присутствует также встроенная пудреница и тени, а также устройство для рисования на ногтях (!).
концептуальные женские ноутбуки


HP Chameleon – ноутбук с эффектом хамелеона. Имеет покрытие, адаптирующуеся под поверхность, на которой находится ноутбук. Имеет три камеры для анализа поверхности и окружающего интерьера.



HP Eco – модель предназначена для сознательных девушек, заботящихся об окружающей среде и своем здоровье. Он оснащен солнечными панелями, имеет сканер штрихкодов для продуктов, а также в комплекте – браслет для измерения пульса, давления и т.д.



HP Fitness – для тех, кто следит за фигурой и весом. В комплекте имеется браслет для использования во время занятий спорта.



HP Mama – небьющийся, противоударный ноутбук (чтобы дети случайно не разбили), с двумя Bluetooth-камерами для наблюдения за детьми, когда мамы нет дома.



HP Perfume – имеет встроенный освежитель воздуха. Запахи можно скачивать (!) из интернета и смешивать их на свой вкус.



HP Nobag – создан для ношения в маленьких сумочках. OLED-технология и гибкий дисплей позволяют свернуть его в трубочку.


mobbit.info

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости