Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
600 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Тюнинг Porsche от Rinspeed
Автор: Serjio в 08/05/2003 18:30:41 (1370 прочтений)

Компания Rinspeed уже на протяжении нескольких десятилетий успешно сотрудничает с компанией Porsche в плане создания эксклюзивных автомобилей на базе серийно выпускающихся моделей. Один из первенцев сотрудничества двух компаний увидел свет в 1983 году на Женевском автосалоне – Rinspeed 939 Targa. На протяжении последующих 8-ми лет было представлено большое количество других интерпретаций автомобилей Porsche, таких как R39, R69 и R89.

Фотки далее...


Зачастую компания Rinspeed предлагала совершенное иное видение структуры и функциональности Porsche, нежели его представляли создатели. Взять к примеру концепткар Rinspeed Bedouin, представленный на последнем Женевском автошоу. Концепткар в котором компания смогла совместить казалось бы невозможное спорткар с функциональным автомобилем типа пикап, наделив данный союз веером новых технологий.
Концепткары в большинстве своем не увидят свое продолжение на дорогах общего пользования, поэтому чтобы прикоснуться к технологиям и инновациям Rinspeed можно приобрести обычный серийный автомобиль, снабженный пакетом изменений от всемирно известного ателье.
Самым последним таким примером может служить внедорожник Porsche Cayenne. Изменения коснулись модернизации облика и технической начинки. Изменения в электронике позволили увеличить мощность двигателя до 505 л.с., максимальную скорость 272 км/ч. Изменения облика коснулись улучшению аэродинамических показателей благодаря появлению спойлера, нового более стильного бампера и небольших мелочей. В салон внедорожника также были внесены изменения, придающие еще более спортивный характер Porsche Cayenne, такие как алюминиевые педали и вставки элементов из стали.
История продолжается.

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости