Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
395 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Бар-Ресторан «Глория» - порции те же, а цены меньше
Автор: LeRoy в 05/04/2009 15:50:00 (3691 прочтений)



Бар-Ресторан «Глория» - вкусно и недорого.
Новое меню -40%
Самые низкие цены в городе.


К сожалению, далеко не у всех в нашем городе, на сегодняшний день, есть возможность ходить по ресторанам, отведать то или иное блюдо, потратить некоторую сумму денег и остаться довольным от результата и цены.

Бар-Ресторан Артема Спасского – это место где все по-домашнему. Помните, в советское время шутили — «разве в ресторане вкусно накормят?». В каждой шутке есть доля правды. Единственным синонимом «вкусного» тогда была еда домашняя — бабушкина, мамина, тещина. И именно Бар-Ресторан «Глория» стал тем местом, где все по-домашнему, начиная от еды, заканчивая обслуживанием.

Далее...



А открылся бар-ресторан в 2006 году.

«Глория» — бар-ресторан на окраине и пусть эта «окраина» расположена у центра города буквально под боком, но зато в сердце Старого города.

За все время работы ресторана, впрочем, как и у всех, были взлеты и падения. И, тем не менее, все в «Глории» располагает к расслабленному отдыху от всей души. Мягкая, добрая атмосфера. Широкий выбор напитков и блюд по низким, радующим ценам. Приятное, вежливое обслуживание.
А с понедельника по пятницу, с 12:00 до 16:00 действует 20% скидка на все заказные блюда. Что дает преимущество перед дневными, или комплексными обедами и обедами в Бистро, как по цене, так и по уровню пищи.

Так же нередко проводятся разные акции, скидки и конечно же Happy Hour.


Кухня ресторана

Меню постоянно меняется и обновляется, не редко можно отведать блюдо от повара.
Есть меню для постящихся, в котором соблюдены все традиции и особенности приготовления блюд.

Летом и в начале осени — консервирование. Тогда фрукты и овощи самые лучшие. А зимой — как в детстве — гостям открывают банки с солеными грибами, помидорами и огурцами.

Идеям ресторана нет границ, стремимся работать и делать лучшее. Изобретаем новые интересные предложения, как в выборе блюд, так и в различных акциях и скидках.
Конечно, за сегодняшней низкой посещаемостью возможности ограничены, но будем надеяться, что с Вашим участием в жизни бара-ресторана все измениться к лучшему.

Бар-Ресторан «Глория» - уютное место, кухня вкусна, богата и самодостаточна. И только за одно это можно благодарить и любить «Глорию».

Организация банкетов



Бар-ресторан «Глория»
может обслужить банкеты, обеды, ужины и фуршеты. Обычно они проводятся в центральном зале, их два – первый «Главный зал», рассчитан на 30-35 человек и за стеной (кабинет на 15 человек).

Отдельная плата за аренду главного зала не взымается. Другие залы по договору.

Возможность комментирования данной новости закрыта.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости